Confira a lista de jovens selecionados para a 3ª fase de seleção do PJMC

Confira o local da entrevista
Confira o local da entrevista

Confira lista com os selecionados por equipamento entre os candidatos interessados nas vagas que serão destinadas para  o Jovem Monitor Cultura Ingressante (JMC-I), referente a 3a. Fase de Seleção do EDITAL DE CHAMAMENTO – CREDENCIAMENTO PARA AS RESERVAS DE VAGAS PROGRAMA JOVEM MONITOR CULTURAL – EDIÇÃO 2018 – DA SUPERVISÃO DE FORMAÇÃO CULTURAL 001/2018 – SMC/CCULT/SF,   Documento SEI 8933007, com a finalidade de contratação para o ano exercício de 2018, nos termos do edital.

A 3ª Fase em questão, composta pelas entrevistas dos Jovens Monitores com os Gestores dos equipamentos, ocorrerão entre o dia 17 e 20 de Julho de 2018. O dia e horário da entrevista deverão ser marcados via e-mail ou telefone pelo gestor com os respectivos Jovens Monitores direcionados ao seu equipamento, conforme tabela abaixo.

REGIÃO SUBPREFEITURA EQUIPAMENTO/DEPARTAMENTO CULTURAL VAGAS 2018-19 NOME
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Biblioteca Municipal Mário de Andrade 4 ARIANA CAVALCANTE DOS SANTOS
FERNANDA RAMOS SILVA
GUILHERME TEIXEIRA
LILIAN ALINA CELES DOS SANTOS
MAIARA CRISTINA SANTOS
MONICA PATRICIA ARAUJO CORREA
PAULIANA MOREIRA REIS
GIOVANNA EMILIE MAMEDIO ARAÚJO
VINICIUS ROCHA FERREIRA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Biblioteca Pública Municipal Monteiro Lobato 4 GABRIELLE COSTA GOMES
RAMON SOARES CARDOSO DA SILVA
RENATA LOPES TAVARES
TABATA MENDES DE SOUZA
EMILLY GOMES FERNANDES
GEOVANA DIAS TEOFILO
LAYS ALECRIM DE LIMA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Centro Cultural da Cidade de São Paulo 4 BRUNA VARGA SCORPIÃO
SÂMIA BIANCHI BEZERRA
MARCOS PAULO SEIXAS
CAIO CÉSAR GOMES DE SOUSA
DAYANE DOS SANTOS DIAS (HOMÔNIMO)
ERIC MARTIN MASINI BUSTOS
MAYARA ALVES DE CARVALHO
RAYANDERSON DE SOUSA CARVALHO
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Centro Cultural Municipal Olido 4 VICTOR EDUARDO PEREIRA ESCOBAR
JEFFERSON GERVAES BARBOSA
VINICIUS MARCELO SANTOS SANTIAGO
VIVIAN SAMARA SILVA BATISTA VIEIRA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Centro Municipal de Memória do Circo 2 MARIOLI CORTEZ MEDINA
ALBERTO FERNANDES JUNIOR
DAVI CLAUDINO BATISTA
GABRIEL DOS SANTOS PEREIRA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) GABINETE – CONTRATOS 2 PALOMA PEDROSO DE PAULA
LETICIA PESTANA
ANDERSON VIANA DIAS RAFAEL
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) GABINETE – TI 2 JOSÉ CARLOS ALVES DAS NEVES
TAINÁ DA SILVA
RAFAEL BARRETO DA SILVA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Supervisão de Centros Culturais Municipais e Teatros 3 TAYNÁ SANTANA DE AZEVEDO
GABRIELA MARTINS GOMES
NANCY JESUS DOS SANTOS
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Supervisão de Formação Cultural 4 VICTORIA MADEIRO
WESLLEY SARAIVA DA SAUDADE
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Coordenação da Cidadania Cultural 4 BEATRIZ LADISLAU DE ASCENÇÃO
JAQUELINE DOS SANTOS CYRIACO
JAQUELINE DOS SANTOS SILVA
RANNAIE GRANJEIRO DA SILVA
DANIEL CLAUDINO BATISTA
ESTHER RODRIGUES DE OLIVEIRA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Coordenadoria de Programação Cultural – CPROG 2 JULIANA ALVES FRADE
THAMIRES APARECIDA BRASIL CRUDELI
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Escola Municipal de Iniciação Artística – EMIA 2 EDUARDO GONSALES CAMPAGNA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Museu da Cidade de São Paulo 3 GABRIEL BICHO
PHILLIPE ORLANDO COSME PEREIRA RODRIGUES DE SOUZA
JENNIFER RAMOS DOS SANTOS
NADIA CAMILA DOS SANTOS BELO
FERNANDA SAES MARTINS
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Supervisão de Programas e Projetos – SPP 2 ERIKA MUNIZ LINS
LEONARDO HENRIQUE DA SILVA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Núcleo de Casas de Cultura 5 ROBERT DURVAL GOMES
THIAGO ALVES DE SOUZA
VICTÓRIA RODRIGUES
CAROLINA CARVALHO DE PAULA
MARIANA CALINE APARECIDA TEODORO
MAYRA SANTOS DA SILVA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Coordenação de Fomentos e Formação Cultural 4 ELVIS GONÇALVES TORRES
GIULIA FARIAS LAPETINA
JULIA ROCHA MALAQUIAS
ERICA REGINA PEREIRA SANTIAGO
CINTHYA FREITAS MOREIRA
CAROLINA AGUERRE DE SALLES PENTEADO
LESTE PENHA (Artur Alvim, Cangaíba, Penha, Vila Matilde) Biblioteca Municipal José Paulo Paes 2 EMILIE DE GOES
MARCOS VINICIUS FERREIRA SILVA
DANIEL MENDES DE ALMEIDA
GABRIEL FRANÇA
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Adelpha Figueiredo 3 CAROLINA CASAGRANDE DOS SANTOS
LETÍCIA SOUZA VILLARINO CASCARDI
CAMILA DOS SANTOS FREITAS
JEFFERSON JEROME
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Affonso Taunay 3 CAIQUE HENRIQUE ALVES FERREIRA
RAFAEL RODRIGUES NASCIMENTO
GUSTAVO PERES DE FARIAS
LESTE VILA PRUDENTE / SAPOPEMBA (São Lucas, Vila Prudente, Sapopemba) Biblioteca Pública Municipal Aureliano Leite 2 BÁRBARA NUNES LOPES
JEFTE ALVES DA SILVA SANTOS
NATÁLIA POLLEZI DE CEZARE
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Cassiano Ricardo 2 BRUNA FELIX BANDEIRA
LEILA RAMALHO DE FRANÇA
RODRIGO GOBO COCIELLO SOARES DE SIQUEIRA
TALIA FRANCISCA GONÇALVES
LESTE GUAIANASES (Lajeado, Guaianazes) Biblioteca Pública Municipal Cora Coralina 2 JACKELINE SILVA DE BRITO
NATHIELLY ROBERTA JANUTTE
YASMIN NAOMY FRANÇA PAULO
LESTE VILA PRUDENTE / SAPOPEMBA (São Lucas, Vila Prudente, Sapopemba) Biblioteca Pública Municipal Gilberto Freyre 3 BEATRIZ RODRIGUES SILVÉRIO
EVELLYN PEREIRA SENHORINHO
BEATRIZ GUARNIERI FERREIRA
INGRID SIBILA SALOMÃO
GABRIEL CARNEIRO DE ALMEIDA SOUZA
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Hans Christian Andersen 2 GIOVANA PAULINO MARTINS
THIAGO THALLES DA CONCEIÇÃO
LESTE GUAIANASES (Lajeado, Guaianazes) Biblioteca Pública Municipal Jamil Almansur Haddad 2 WESLEY HUMBERTO DOS REIS
SARAH ISIS SOUSA DA SILVA
ANDRESSA CAROLINE GOMES FERREIRA
LESTE PENHA (Artur Alvim, Cangaíba, Penha, Vila Matilde) Biblioteca Pública Municipal Jovina Álvares Pessoa 3 AUDREI ALVES OLIVEIRA
RENAN HUMBERTO FLORIANO DE SOUZA
RACHELE ALVES BECKER
VANESSA CASPON
LESTE ARICANDUVA (Aricanduva, Carrão, Vila Formosa) Biblioteca Pública Municipal Lenyra Franccaroli 2 BRUNO HESSEL NOBREGA LUZ
JANDERSON ANDRÉ DA SILVA NIKOLAUS
LESTE ARICANDUVA (Aricanduva, Carrão, Vila Formosa) Biblioteca Pública Municipal Milton Santos 3 ANA CAROLINA OLIVEIRA PEREIRA
CAIQUE IAMONICO
FABIO SANCIANI DA SILVA
LUCAS LUCIANO
MICHELLE RACANELI NASCIMENTO
NATHALYA SILVA LOPES NASCIMENTO
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Paulo Sérgio Duarte Millet 2 JULIA DE SOUZA ARRUDA
SHIRLEI AVELINO DE JESUS
VICTOR MACHADO TRINDADE DE PAULO DA SILVA
REBECA BASILIO DA SILVA
LESTE ARICANDUVA (Aricanduva, Carrão, Vila Formosa) Biblioteca Pública Municipal Paulo Setubal 3 ANA PAULA SOUSA
GABRIELA DE OLIVEIRA JOSÉ
ADRIELLI RAQUEL DE ASSIS
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Profº. Arnaldo Magalhães Giácomo 2 CAROLINA CAMBUR
ELIVANIA DA CRUZ COSTA
LESTE SÃO MIGUEL (São Miguel, Jardim Helena, Vila Jacuí) Biblioteca Pública Municipal Raimundo de Menezes 2 ANDREZA GEZEBEL ARAUJO ALVES
JAQUELINE ALVES PINTO
JESSICA DE ANDRADE SOUTO
STEFANY LETICIA ALVES DA SILVA
LESTE VILA PRUDENTE / SAPOPEMBA (São Lucas, Vila Prudente, Sapopemba) Biblioteca Pública Municipal Ricardo Ramos 3 MELISSA MORITA BORJKHANI
BIANCA CLARA DOS SANTOS
BEATRIZ RINALDINI SANTOS
MICHELLY STHEFFANY MELO DA SILVA
LESTE ERMELINO MATARAZZO (Ermelino Matarazzo, Ponte Rasa) Biblioteca Pública Municipal Rubens Borba de Moraes 2 BEATRIZ DE LIMA E SILVA
BRUNA SALGUEIRO SILVA
FERNANDO CORDEIRO DOS SANTOS
CINTHIA SANTOS DA MOTTA
GIULIA SANTOS BARBOSA
LESTE ITAQUERA (Cidade Líder, Itaquera, José Bonifácio, Parque do Carmo) Biblioteca Pública Municipal Sérgio Buarque de Hollanda 2 AYLLA CÂNDIDO GONÇALVES
JULIANA BARBOS MANSO
LESTE ITAQUERA (Cidade Líder, Itaquera, José Bonifácio, Parque do Carmo) Biblioteca Pública Municipal Vicente de Carvalho 3 JOHNNY FERNANDES NASICMENTO
CAMILA RODRIGUES DE ARAUJO
CAROLINA BARRETO SALUSTIANO DOS SANTOS
THAYNA ANDRADE DAMAZIO MARQUES
LESTE ITAIM PAULISTA (Itaim Paulista, Vila Curuça) Biblioteca Pública Municipal Vicente Paulo Guimarães 2 RODRIGO RAMOS SILVA
VANESSA SILVA FERREIRA
LESTE ITAQUERA (Cidade Líder, Itaquera, José Bonifácio, Parque do Carmo) Biblioteca Pública Municipal Vinícius de Moraes 2 MATHEUS PINHEIRO SAMPAIO
TASSIA MERIELEN SILVA
SABRINA DOS SANTOS MIGUEL
NATHALLIA FERREIRA DA SILVA
LESTE ERMELINO MATARAZZO (Ermelino Matarazzo, Ponte Rasa) Casa de Cultura Municipal Ermelino Matarazzo 2 AMANDA SILVA CARDOSO
CAMILA OLIVEIRA DA SILVA
ALVARO HENRIQUE DOS SANTOS
EDUARDO FREIRE PEREIRA DE AGUIAR
LESTE GUAIANASES (Lajeado, Guaianazes) Casa de Cultura Municipal Guaianases 3 MARIA THEREZA LARRUBIA DE TOLEDO
THIAGO SOARES DA CRUZ
JENNIFER EVANGELISTA DA SILVA
JULIANA FERREIRA CALAÇO
LESTE CIDADE TIRADENTES (Cidade Tiradentes) Casa de Cultura Municipal Hip-Hop Leste 3 ANA CAROLINE MONTEIRO DA SILVA
GABRIEL SANTOS DICELLI
ROGÉRIO GONÇALVES DE JESUS
TATIANE MARQUES
LESTE ITAIM PAULISTA (Itaim Paulista, Vila Curuça) Casa de Cultura Municipal Itaim Paulista 3 ANGÉLICA DE SENA CORREA
MILENE LOPES DA COSTA
MARCIO PEREIRA DA SIVA
MATEUS DE SOUZA
LESTE ITAQUERA (Cidade Líder, Itaquera, José Bonifácio, Parque do Carmo) Casa de Cultura Municipal Itaquera – Raul Seixas 3 ADLER DA SILVA MARTINS
JESSICA SILVA NASCIMENTO SANTOS
LEONARDO SAOUD VITIELLO CARRIÇO
LETICIA SANTOS DE MORAIS
QUEREN EMANUELE PEREIRA
LESTE SÃO MATEUS (Iguatemi, São Rafael, São Mateus) Casa de Cultura Municipal São Mateus 4 BEATRIZ DE OLIVEIRA NASCIMENTO
DIEGO CELESTINO DOS SANTOS
MONIKE RAPHAELA DE SOUZA SANTOS
NATHALIA AMANDA
PALOMA LUIZA DA SILVA BEZERRA
WESLLEY LEITE FERREIRA LIMA
LESTE SÃO MIGUEL (São Miguel, Jardim Helena, Vila Jacuí) Casa de Cultura Municipal São Miguel Paulista – Antônio Marcos 3 ISADORA DO NASCIMENTO DIAS
LUCAS SILVA FERREIRA
LEANDRO TIZOLIN BARBOSA
MICAELE BARBOSA SILVA
LESTE SÃO MATEUS (Iguatemi, São Rafael, São Mateus) Casa de Cultura Municipal São Rafael 4 AMANDA GUERRA DA SILVA
ANA GABRIELLY SOUZA DE CARVALHO
JANAÍNA SANTOS DE ALMEIDA
LARISSA DE ARAUJO
SUELLEN CARDOSO SANTOS
LESTE VILA PRUDENTE / SAPOPEMBA (São Lucas, Vila Prudente, Sapopemba) Casa de Cultura Municipal Vila Prudente 3 RAQUEL MATHIAS CARVALHO GUERREIRO
ANDRESSA DA SILVA PIMENTEL
LESTE PENHA (Artur Alvim, Cangaíba, Penha, Vila Matilde) Centro Cultural Municipal da Penha 4 JULIA SOARES DOS SANTOS
RAFAELA CARVALHO RIBAS
GLEICA PESSOA
KARINA ALVES BONETTI
OTÁVIO AUGUSTO DE JESUS
VICTÓRIA ALVES COURI DE ALMEIDA
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Teatro Municipal Arthur Azevedo 3 CAROLINE BRANDÃO
THALIA SAMPAIO BARROS
EDIVALDO FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR
LESTE PENHA (Artur Alvim, Cangaíba, Penha, Vila Matilde) Teatro Municipal Flávio Império 3 RAFAELA ALVES VIEIRA
NORTE FREGUESIA DO Ó / BRASILÂNDIA (Freguesia do Ó, Brasilândia) Biblioteca Pública Municipal Afonso Schmidt 2 ANDERSON RODRIGUES REIS DOS SANTOS
GUILHERME MARQUES DA SILVA
HELEN CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA
MARIA EDUARDA CABRAL DE ALMEIDA
NORTE VILA MARIA / VILA GUILHERME (Vila Maria, Vila Guilherme, Vila Medeiros) Biblioteca Pública Municipal Álvares de Azevedo 2 ANDERSON DOS SANTOS FERREIRA
CARLOS EDUARDO DE SOUZA
DARA ROBERTO GOMES
FELIPPE GONÇALVES DA SILVA
WELLINGTON DE OLIVEIRA COSME
VINÍCIUS SILVA COSTA NASCIMENTO
NORTE PIRITUBA/JARAGUÁ (Pirituba, Jaraguá e São Domingos) Biblioteca Pública Municipal Brito Broca 3 FABIO CARDOSO DA SILVA
FERNANDA SOUZA DOS SANTOS
GEOVANNA SILVA DE FREITAS
RUTE PEREIRA DE SOUZA MARTIM
VANESSA CORREIA GONÇALVES
NORTE PIRITUBA/JARAGUÁ (Pirituba, Jaraguá e São Domingos) Biblioteca Pública Municipal Érico Veríssimo 2 EDISON DE SOUZA SANTOS
ERI JOHSON SÁ DE SOUSA
LETÍCIA SANTANA DA ROCHA
NORTE CASA VERDE / CACHOEIRINHA (Casa Verde, Cachoeirinha, Limão) Biblioteca Pública Municipal Jayme Cortez (CCJ) 3 ANA KARINA NOGUEIRA DE JESUS ARAÚJO
ANA PAULA DE SOUZA RUFINO
TAYNA ALINE DE SOUZA GOMES
VINICIUS CARDOZO FRANCISCO
NORTE JAÇANÃ / TREMEMBÉ (Jaçanã, Tremembé) Biblioteca Pública Municipal José Mauro Vasconcelos 2 ÁDILA GONÇALVES MACIEL
AUGUSTUS PABLO FERREIRA SANTOS
MARINA GONÇALVES DE OLIVEIRA
THADEO SERGIO FERREIRA SANTOS
NORTE CASA VERDE / CACHOEIRINHA (Casa Verde, Cachoeirinha, Limão) Biblioteca Pública Municipal Menotti Del Picchia 2 JULIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA
NORTE SANTANA / TUCURUVI (Santana, Tucuruvi, Mandaqui) Biblioteca Pública Municipal Narbal Fontes 2 BRUNA EDILAMAR DE OLIVEIRA
  MARCELA RENATA COSTA SILVÉRIO
  MÁRIO LUZ ALVES DE SOUZA
  STEFAN RIBEIRO DIAS
NORTE SANTANA / TUCURUVI (Santana, Tucuruvi, Mandaqui) Biblioteca Pública Municipal Nuto Sant’Anna 2 BIANCA CLEMENTE DE MORAES RIZZO
RICKSON GOMES DA SILVA
NORTE SANTANA / TUCURUVI (Santana, Tucuruvi, Mandaqui) Biblioteca Pública Municipal Pedro Silva Nava 2 NICOLE NOGUEIRA DE ANDRADE
NORTE SANTANA / TUCURUVI (Santana, Tucuruvi, Mandaqui) Biblioteca Pública Municipal Sylvia Orthof 2 YASMIN MARTOS ARRAIS KAPUSTIN
TAMIRES DE LIMA SILVA
NORTE FREGUESIA DO Ó / BRASILÂNDIA (Freguesia do Ó, Brasilândia) Biblioteca Pública Municipal Thales Castanho de Andrade 2 EZEQUIEL TAVARES FELIPE
JONATHAS PEREIRA DOS SANTOS
HERCULES SILVA AZEVEDO
NORTE FREGUESIA DO Ó / BRASILÂNDIA (Freguesia do Ó, Brasilândia) Casa de Cultura Municipal Brasilândia 3 AMANDA GOMES DA SILVA
BEATRIZ KARLA SOUZA DE JESUS
BIANCA KELLY SOUZA DE JESUS
THARINY REYES
VICTOR HUGO BARRETO FERREIRA
NORTE FREGUESIA DO Ó / BRASILÂNDIA (Freguesia do Ó, Brasilândia) Casa de Cultura Municipal Freguesia do Ó – Salvador Ligabue 3 BEATRIZ ISABEL DOS SANTOS
HÉLIO SANTOS ALVES MARIA
MAGDA CRISTIANE PENTEADO ALVES
TALITA CORREIA DOS SANTOS
VINICIUS MACEDO
NORTE JAÇANÃ / TREMEMBÉ (Jaçanã, Tremembé) Casa de Cultura Municipal Tremembé 2 BERNARDO JORGE MARIANO DA SILVA
DANIEL GONÇALVES TEIXEIRA
HAYLA THAIS FERREIRA DA SILVA
NORTE VILA MARIA / VILA GUILHERME (Vila Maria, Vila Guilherme, Vila Medeiros) Casa de Cultura Municipal Vila Guilherme – Casarão 6 ERIKI HIDEKI KINCHOKO
THIAGO PANINI PINHEIRO
NORTE CASA VERDE / CACHOEIRINHA (Casa Verde, Cachoeirinha, Limão) Centro Cultural Municipal da Juventude – Ruth Cardoso 10 BÁRBARA HELENA DA SILVA MONTALVA
ELIZABETE SALES COSTA
FLÁVIA MARIA VERISSIMO
DANIELE GOMES BARROS
KIMBERLY DOS SANTOS SANT’ ANA
IASMIN LUCIANA CAÑETE HAUSF
JESSICA FERREIRA SILVA
LETICIA CRISTINA NOGUEIRA DE OLIVEIRA
DANIEL ALEXSANDER SILVA DA LUZ
MARCELA CRISTINI PENTEADO ALVES
PRICILLA SILVA DA COSTA
RONDINELI QUEIROZ DA SILVA
NORTE/OESTE LAPA (Barra Funda, Jaguaré, Lapa, Perdizes, Vila Leopoldina) Biblioteca Pública Municipal Clarice Lispector 2 BARBARA ROCHA DE MENEZES
LOURENÇO FERREIRA DE ALMEIDA LOPES
NORTE/OESTE LAPA (Barra Funda, Jaguaré, Lapa, Perdizes, Vila Leopoldina) Biblioteca Pública Municipal Mário Schenberg 2 BEATRIZ ARAÚJO DA SILVA
NORTE/OESTE PERUS (Anhanguera, Perus) Biblioteca Pública Municipal Padre José de Anchieta 2 BENAIA AMANDA DE OLIVEIRA
MICHAEL LACERDA AMORIM
NORTE/OESTE LAPA (Barra Funda, Jaguaré, Lapa, Perdizes, Vila Leopoldina) Centro Cultural Municipal Tendal da Lapa 10 DAYANE CRISTINE DE MORAES JOSÉ
THAYS IDALGO PEREIRA
JEFERSON DE JESUS RODRIGUES
JÉSSICA DANZIGER AMORIM
JAMILLE FERNANDA SALES DE SOUSA
JHONATHA LUCAS OLIVEIRA SOUZA
MARIA LUIZA RUFINO VAZ
MARINA ALMEIDA PINHEIRO
GABRIELA DA SILVA BACHEGA
JULIANA PINHEIRO WANDERLEY
NORTE/OESTE LAPA (Barra Funda, Jaguaré, Lapa, Perdizes, Vila Leopoldina) Teatro Municipal Cacilda Becker 2 JENIFFER DA SILVA SANTOS RUFINO
LEONARDO VICENTE IDALGO
SUL IPIRANGA (Cursino, Ipiranga, Sacomã) Biblioteca Pública Municipal Amadeu Amaral 2 KARINE LOPES DOS SANTOS
LETÍCIA LOPES RIBEIRO
RICHARD FELIPE
YANNE DE ROSIS MASTROCOLA
SUL IPIRANGA (Cursino, Ipiranga, Sacomã) Biblioteca Pública Municipal Castro Alves 2 ARION FERNANDO DOS SANTOS
ELMA DE CASTRO LOPES
THAYNARA FERREIRA MONTEIRO
THIALE GARCIA
SUL VILA MARIANA (Moema, Saúde, Vila Mariana) Biblioteca Pública Municipal Chácara Castelo 2 BÁRBARA APARECIDA MORAIS FERREIRA
NICOLAS RIZZO FERNANDES
SUL CAMPO LIMPO (Campo Limpo, Capão Redondo, Vila Andrade Biblioteca Pública Municipal Helena Silveira 2 GRACIELE VIEIRA DE FREITAS
ISABELA MOHANA PADIAL DE JESUS
MARCELO SOUSA DOS SANTOS
MARIANE SOUSA DE OLIVEIRA
SUL CAMPO LIMPO (Campo Limpo, Capão Redondo, Vila Andrade Biblioteca Pública Municipal Marcos Rey 2 LEONARDO SOUZA SILVA (HOMÔNIMO)
MARCUS VINICIUS HONORIO DE OLIVEIRA
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Biblioteca Pública Municipal Prefeito Prestes Maia 3 ANDERSON PEREIRA ALVES
BRUNA DA SILVA VIEIRA
GABRIELA COSTA JUSTINO
VINICIUS WINCE SOUZA
VIVIANE APARECIDA DA COSTA LIRA
SUL IPIRANGA (Cursino, Ipiranga, Sacomã) Biblioteca Pública Municipal Roberto Santos 3 ARIANE CARDOSO TEIXEIRA
LUCAS HENRIQUE BRAZ DIDI
SUL VILA MARIANA (Moema, Saúde, Vila Mariana) Biblioteca Pública Municipal Viriato Corrêa 4 NATHAN TRINDADE SANTOS
SUL CAMPO LIMPO (Campo Limpo, Capão Redondo, Vila Andrade Casa de Cultura Municipal Campo Limpo 4 BRENDA DE JESUS MACHADO
DANIEL JOÃO DOS SANTOS
DIEGO DE SOUZA COELHO
EDUARDA ALVES SANTOS
ELIEL CARDOSO DOS SANTOS DANTAS
EVERTON CARVALHO DE SOUZA
FELIPE EDUARDO SILVA DE SANTANA
FRANCIELLE DOS SANTOS PINTO
GEOVANA MARIA CHAVES DE OLIVEIRA
GISELE MATOS CHAVES
JULIA SANTIAGO LOPES
MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS LIMA
SAARA BRAZ CARNEIRO
SUL CIDADE ADEMAR (Cidade Ademar, Pedreira) Casa de Cultura Municipal Cidade Ademar 3 ADRIANA CIRELLI
IRIS NOBETANI
MARYANE SILVA DE OLIVEIRA
NADINE POLETTI MOREIRA
PAMELLA BERNARD CAMPOS DA SILVA
ROGER PEREIRA DA SILVA
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Casa de Cultura Municipal Hip-Hop Sul – Santo Amaro 2 ADRIANO ALVES DE SOUSA
AMANDA PORTO
CINTIA ADORRO
EMERSON GOMES DE LIMA
GABRIELA MARIA DE SOUZA MORÉ
NICOLAS GABRIEL BARBOSA CARNEIRO
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Biblioteca Pública Municipal Belmonte 2 BRENDA TORRES PEREIRA
BRUNA SILVA RIBEIRO
DAVID DE OLIVEIRA AMORIM
DIOGO DA SILVA DIAS
HUGO MATEUS FARIAS QUEIROZ
TALITA DE SÁ ALMEIDA
TALITA LINS FERNANDES
VANESSA CÂNDIDA LOURENÇO
VINICIUS FAUSTINO SANTOS
SUL VILA MARIANA (Moema, Saúde, Vila Mariana) Teatro Municipal João Caetano 2 FELLIPE RIBEIRO DA SILVA
SUL IPIRANGA (Cursino, Ipiranga, Sacomã) Casa de Cultura Municipal Ipiranga – Chico Science 3 GABRIEL BASTOS DA SILVA
NATASHA LUCENA PRUSCHINSKI
THAÍS DE OLIVEIRA LIMA
VICTOR EDUARDO SANTOS SANTIAGO
SUL M’BOI MIRIM (Jardim Ângela, Jardim São Luís) Casa de Cultura Municipal M’Boi Mirim 4 BRUNA DE SANTANA SANTOS
DANILO RODRIGO ROCHA ALVES
DAYANE DOS SANTOS DIAS (HOMÔNIMO)
LUAN SOUSA BARBOSA DE FREITAS
MARIA HELENICE MARQUES DE OLIVEIRA
RENATO DESTRO NOGUEIRA
THAIS FRANÇA DA ROCHA
SUL   Casa de Cultura Parelheiros 3 ADRIANO MIRANDA BRITO DE SOUZA
CAMILA ENEAS MARTINS
FERNANDA RODRIGUES SA CRUZ
THOMAS DA SILVA REIS
GEOVANNA SALES JESUS LEITE
RAFAEL SANTIAGO
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Casa de Cultura Municipal Santo Amaro 2 GUILHERME MILANI DE OLIVEIRA FRANCISCO
REGIANE MARIA DE SENA
THAIS ZUCHETTI PRADO
VITOR DOS SANTOS ALMEIDA
SUL CAPELA DO SOCORRO (Cidade Dutra, Grajaú, Socorro) Centro Cultural Municipal do Grajaú – Palhaço Carequinha 6 THAIS ELAINE MEDEIROS DOS SANTOS
GIOVANNA DE SOUSA ANGIOLETTO
JONATHAN TEIXEIRA ALVES
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Centro Cultural Santo Amaro (Dentro da BPM Prefeito Prestes Maia) 4 AMANDA DE ANDRADE NEVES
MARINA SFRIZO CIRCUNCISAO
BIANCA THALIA GOMES LEAL
GABRIELA FREITAS
SUL JABAQUARA (Jabaquara) Centro Municipal de Culturas Negras do Jabaquara – Mãe Sylvia de Oxalá 3 PAULO ROBERTO MACIEL RAIMUNDO
SARA FRANCIELE RIBEIRO
GUILHERME DA SILVA
DOMINIK RIBEIRO ORTIZ SILVESTRE
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Teatro Municipal Leopoldo Fróes 1 EWERTON CORREIA DOS SANTOS
MONICA SOUZA MARQUES
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Teatro Municipal Paulo Eiró 3 CLÉBER FERREIRA
ERIKA MARQUES CORREA SILVA
HENRIQUE MARCIEL LIMA
MICHEL NASCIMENTO CABRAL
SUL/OESTE PINHEIROS (Alto do Pinheiros, Itaim Bibi, Jardim Paulista, Pinheiros) Biblioteca Pública Municipal Alceu Amoroso Lima 3 ANA PAULA DE OLIVERA
BÁRBARA SOUZA LIMA
RAMON PINTO VALIM
JULIA D’AVLIS RODRIGUES MENDES
SUL/OESTE PINHEIROS (Alto do Pinheiros, Itaim Bibi, Jardim Paulista, Pinheiros) Biblioteca Pública Municipal Álvaro Guerra 4 VITOR XAVIER DA SILVA
RAFAEL ROMAN DOMINGOS DE OLIVEIRA
CAMILA JEINNE OLSEN HAMESTER
CAMILA JEINNE OLSEN HAMESTER
SUL/OESTE PINHEIROS (Alto do Pinheiros, Itaim Bibi, Jardim Paulista, Pinheiros) Biblioteca Pública Municipal Anne Frank 2 GEISIELLY VASQUES DA SILVA
MARIANA DE AQUINO SEVERO
SUL/OESTE BUTANTà(Butantã, Morumbi, Raposo Tavares, Rio Pequeno, Vila Sônia) Biblioteca Pública Municipal Camila Cerqueira César 2 FERNANDO HENRIQUE BATISTA HERRERA
MIDRIA DA SILVA PEREIRA
PAULA CAMPELO BARBOSA
VITORIA MOREIRA
SUL/OESTE BUTANTà(Butantã, Morumbi, Raposo Tavares, Rio Pequeno, Vila Sônia) Casa de Cultura Municipal Butantã 3 ADRIANA SANTOS CORREIA SANTANA
NATHALIA VIEIRA DA SILVA
PAULA CRISTINA DO NASCIMENTO CHAVES
VICTOR WALLES SOUSA
VITÓRIA BORGES DA SILVA
SUL/OESTE PINHEIROS (Alto do Pinheiros, Itaim Bibi, Jardim Paulista, Pinheiros) Teatro Municipal Décio Almeida Prado 4 YARA GISELI DOS SANTOS DA CRUZ
MARIANE CARVALHO
KLEBERTON MOURA DOS ANJOS

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *