Confira a lista de pré-selecionados, suplentes e desclassificados

Confira lista com os pré-selecionados e suplentes por equipamento entre os candidatos interessados nas vagas que serão destinadas para  o Jovem Monitor Cultural Ingressante (JMC-I)após 3ª Fase de Seleção do EDITAL DE CHAMAMENTO – CREDENCIAMENTO PARA AS RESERVAS DE VAGAS PROGRAMA JOVEM MONITOR CULTURAL – EDIÇÃO 2018 – DA SUPERVISÃO DE FORMAÇÃO CULTURAL 001/2018 – SMC/CCULT/SF,   Documento SEI 8933007, com a finalidade de contratação para o ano exercício de 2018, nos termos do edital.

Fica aberto o prazo de 05 (cinco) dias úteis, a contar da publicação no Diário Oficial, para eventual interposição de recursos, os quais deverão ser devidamente protocolados na Supervisão de Formação Artística e Cultural da SMC, nos termos da legislação vigente.

Fica esclarecido que os interessados em interpor recurso, a partir desta fase do edital, estão isentos do pagamento da taxa de recurso prevista no edital, tendo em vista que o processo administrativo está sob forma eletrônica e que o Programa Jovem Monitor é destinado a jovens de baixa renda.

Segue tabela abaixo com pré-selecionados:

REGIÃO PREFEITURA REGIONAL EQUIPAMENTO/DEPARTAMENTO CULTURAL NOME
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Biblioteca Municipal Mário de Andrade LILIAN ALINA CELES DOS SANTOS
MAIARA CRISTINA SANTOS
MONICA PATRICIA ARAUJO CORREA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Biblioteca Pública Municipal Monteiro Lobato GABRIELLE COSTA GOMES
RENATA LOPES TAVARES
GEOVANA DIAS TEOFILO
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Centro Cultural da Cidade de São Paulo MARCOS PAULO SEIXAS
CAIO CÉSAR GOMES DE SOUSA
THAYS IDALGO PEREIRA
DAYANE DOS SANTOS DIAS (HOMÔNIMO)
RAYANDERSON DE SOUSA CARVALHO
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Centro Cultural Municipal Olido VINICIUS MARCELO SANTOS SANTIAGO
JEFFERSON GERVAES BARBOSA
VIVIAN SAMARA SILVA BATISTA VIEIRA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Biblioteca Viva MARIANE CARVALHO
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Centro Municipal de Memória do Circo MARIOLI CORTEZ MEDINA
ALBERTO FERNANDES JUNIOR
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) GABINETE – CONTRATOS PALOMA PEDROSO DE PAULA
LETICIA PESTANA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) GABINETE – TI RAFAEL BARRETO DA SILVA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Supervisão de Centros Culturais Municipais e Teatros GABRIELA MARTINS GOMES
NANCY JESUS DOS SANTOS
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Coordenação da Cidadania Cultural RANNAIE GRANJEIRO DA SILVA
JAQUELINE DOS SANTOS CYRIACO
JAQUELINE DOS SANTOS SILVA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Coordenadoria de Programação Cultural – CPROG ELVIS GONÇALVES TORRES
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Escola Municipal de Iniciação Artística – EMIA EDUARDO GONSALES CAMPAGNA
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Museu da Cidade de São Paulo JENNIFER RAMOS DOS SANTOS
NADIA CAMILA DOS SANTOS BELO
FERNANDA SAES MARTINS
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Supervisão de Programas e Projetos – SPP ERIKA MUNIZ LINS
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Núcleo de Casas de Cultura NADINE POLETTI MOREIRA
ADRIANA CIRELLI
MARIANA CALINE APARECIDA TEODORO
CENTRO SÉ (Bela Vista, Bom Retiro, Cambuci, Consolação, Liberdade, República, Santa Cecília, Sé) Coordenação de Fomentos e Formação Cultural CINTHYA FREITAS MOREIRA
GIULIA FARIAS LAPETINA
JULIA ROCHA MALAQUIAS
LESTE PENHA (Artur Alvim, Cangaíba, Penha, Vila Matilde) Biblioteca Municipal José Paulo Paes EMILIE DE GOES
MARCOS VINICIUS FERREIRA SILVA
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Adelpha Figueiredo CAROLINA CASAGRANDE DOS SANTOS
LETÍCIA SOUZA VILLARINO CASCARDI
JEFFERSON JEROME
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Affonso Taunay CAIQUE HENRIQUE ALVES FERREIRA
DANIELLA APARECIDA DA SILVA CAVALARI
NATÁLIA POLLEZI DE CEZARE
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Cassiano Ricardo RODRIGO GOBO COCIELLO SOARES DE SIQUEIRA
TALIA FRANCISCA GONÇALVES
LESTE GUAIANASES (Lajeado, Guaianazes) Biblioteca Pública Municipal Cora Coralina YASMIN NAOMY FRANÇA PAULO  ( em Dezembro )
LESTE VILA PRUDENTE / SAPOPEMBA (São Lucas, Vila Prudente, Sapopemba) Biblioteca Pública Municipal Gilberto Freyre EVELLYN PEREIRA SENHORINHO
BEATRIZ RODRIGUES SILVÉRIO
INGRID SIBILA SALOMÃO
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Hans Christian Andersen GIOVANA PAULINO MARTINS
LESTE GUAIANASES (Lajeado, Guaianazes) Biblioteca Pública Municipal Jamil Almansur Haddad WESLEY HUMBERTO DOS REIS ( em Novembro )
LESTE PENHA (Artur Alvim, Cangaíba, Penha, Vila Matilde) Biblioteca Pública Municipal Jovina Álvares Pessoa AUDREI ALVES OLIVEIRA
RENAN HUMBERTO FLORIANO DE SOUZA
LESTE ARICANDUVA (Aricanduva, Carrão, Vila Formosa) Biblioteca Pública Municipal Lenyra Franccaroli JANDERSON ANDRÉ DA SILVA NIKOLAUS
LESTE ARICANDUVA (Aricanduva, Carrão, Vila Formosa) Biblioteca Pública Municipal Milton Santos MICHELLE RACANELI NASCIMENTO
CAIQUE IAMONICO
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Paulo Sérgio Duarte Milliet SHIRLEI AVELINO DE JESUS
LESTE ARICANDUVA (Aricanduva, Carrão, Vila Formosa) Biblioteca Pública Municipal Paulo Setubal ANA PAULA SOUSA
GABRIELA DE OLIVEIRA JOSÉ  ( em Dezembro )
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Biblioteca Pública Municipal Profº. Arnaldo Magalhães Giácomo CAROLINA CAMBUR
ELIVANIA DA CRUZ COSTA
LESTE SÃO MIGUEL (São Miguel, Jardim Helena, Vila Jacuí) Biblioteca Pública Municipal Raimundo de Menezes LEANDRO TIZOLIN BARBOSA
LESTE VILA PRUDENTE / SAPOPEMBA (São Lucas, Vila Prudente, Sapopemba) Biblioteca Pública Municipal Ricardo Ramos BIANCA CLARA DOS SANTOS
MICHELLY STHEFFANY MELO DA SILVA
LESTE ERMELINO MATARAZZO (Ermelino Matarazzo, Ponte Rasa) Biblioteca Pública Municipal Rubens Borba de Moraes BRUNA SALGUEIRO SILVA
CINTHIA SANTOS DA MOTTA
LESTE ITAQUERA (Cidade Líder, Itaquera, José Bonifácio, Parque do Carmo) Biblioteca Pública Municipal Sérgio Buarque de Hollanda JULIANA BARBOS MANSO
LESTE ITAQUERA (Cidade Líder, Itaquera, José Bonifácio, Parque do Carmo) Biblioteca Pública Municipal Vicente de Carvalho JOHNNY FERNANDES NASICMENTO
THAYNA ANDRADE DAMAZIO MARQUES
LESTE ITAIM PAULISTA (Itaim Paulista, Vila Curuça) Biblioteca Pública Municipal Vicente Paulo Guimarães RODRIGO RAMOS SILVA
LESTE ITAQUERA (Cidade Líder, Itaquera, José Bonifácio, Parque do Carmo) Biblioteca Pública Municipal Vinícius de Moraes AYLLA CÂNDIDO GONÇALVES
FERNANDO CORDEIRO DOS SANTOS
LESTE ERMELINO MATARAZZO (Ermelino Matarazzo, Ponte Rasa) Casa de Cultura Municipal Ermelino Matarazzo MAYRA SANTOS DA SILVA
ALVARO HENRIQUE DOS SANTOS
LESTE GUAIANASES (Lajeado, Guaianazes) Casa de Cultura Municipal Guaianases WESLLEY SARAIVA DA SAUDADE
JULIANA FERREIRA CALAÇO
AMANDA SILVA CARDOSO
LESTE CIDADE TIRADENTES (Cidade Tiradentes) Casa de Cultura Municipal Hip-Hop Leste GABRIEL SANTOS DICELLI
TATIANE MARQUES
LESTE ITAIM PAULISTA (Itaim Paulista, Vila Curuça) Casa de Cultura Municipal Itaim Paulista ANGÉLICA DE SENA CORREA
ROGÉRIO GONÇALVES DE JESUS
JANAÍNA SANTOS DE ALMEIDA
LESTE ITAQUERA (Cidade Líder, Itaquera, José Bonifácio, Parque do Carmo) Casa de Cultura Municipal Itaquera – Raul Seixas JESSICA SILVA NASCIMENTO SANTOS
CAMILA DOS SANTOS FREITAS
LESTE SÃO MATEUS (Iguatemi, São Rafael, São Mateus) Casa de Cultura Municipal São Mateus MONIKE RAPHAELA DE SOUZA SANTOS
NATHALIA AMANDA
VICTORIA MADEIRO
WESLLEY LEITE FERREIRA LIMA
LESTE SÃO MIGUEL (São Miguel, Jardim Helena, Vila Jacuí) Casa de Cultura Municipal São Miguel Paulista – Antônio Marcos ISADORA DO NASCIMENTO DIAS
LUCAS SILVA FERREIRA
MICAELE BARBOSA SILVA ( início em Novembro )
THAIS FERREIRA MARTINS
LESTE SÃO MATEUS (Iguatemi, São Rafael, São Mateus) Casa de Cultura Municipal São Rafael LEONARDO SAOUD VITIELLO CARRIÇO
ADLER DA SILVA MARTINS
FABIO SANCIANI DA SILVA / MELINA SANCIANE DA SILVA
ANA CAROLINE MONTEIRO DA SILVA
LESTE VILA PRUDENTE / SAPOPEMBA (São Lucas, Vila Prudente, Sapopemba) Casa de Cultura Municipal Vila Prudente BEATRIZ DE OLIVEIRA NASCIMENTO
VICTOR EDUARDO SANTOS SANTIAGO
LESTE ARICANDUVA (Aricanduva, Carrão, Vila Formosa) Centro Cultural Municipal da Vila Formosa RACHELE ALVES BECKER
BRUNA FELIX BANDEIRA
THAMIRES APARECIDA BRASIL CRUDELI
LESTE PENHA (Artur Alvim, Cangaíba, Penha, Vila Matilde) Centro Cultural Municipal da Penha JULIA SOARES DOS SANTOS
RAFAELA CARVALHO RIBAS
GLEICA PESSOA
LETICIA SANTOS DE MORAIS
LESTE MOOCA (Água Rasa, Bélem, Brás, Mooca, Pari, Tatuapé) Teatro Municipal Arthur Azevedo CAROLINE BRANDÃO
EDIVALDO FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR
LESTE PENHA (Artur Alvim, Cangaíba, Penha, Vila Matilde) Teatro Municipal Flávio Império LEONARDO HENRIQUE DA SILVA
KARINA ALVES BONETTI
NORTE FREGUESIA DO Ó / BRASILÂNDIA (Freguesia do Ó, Brasilândia) Biblioteca Pública Municipal Afonso Schmidt ANDERSON RODRIGUES REIS DOS SANTOS ( em Dezembro )
HELEN CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA
NORTE VILA MARIA / VILA GUILHERME (Vila Maria, Vila Guilherme, Vila Medeiros) Biblioteca Pública Municipal Álvares de Azevedo DARA ROBERTO GOMES
NORTE PIRITUBA/JARAGUÁ (Pirituba, Jaraguá e São Domingos) Biblioteca Pública Municipal Brito Broca MARIA EDUARDA CABRAL DE ALMEIDA
GEOVANNA SILVA DE FREITAS
RUTE PEREIRA DE SOUZA MARTIM
NORTE PIRITUBA/JARAGUÁ (Pirituba, Jaraguá e São Domingos) Biblioteca Pública Municipal Érico Veríssimo ERI JOHSON SÁ DE SOUSA
NORTE CASA VERDE / CACHOEIRINHA (Casa Verde, Cachoeirinha, Limão) Biblioteca Pública Municipal Jayme Cortez (CCJ) ELIZABETE SALES COSTA
DANIEL ALEXSANDER SILVA DA LUZ
DANIELE GOMES BARROS
NORTE JAÇANÃ / TREMEMBÉ (Jaçanã, Tremembé) Biblioteca Pública Municipal José Mauro Vasconcelos THADEO SERGIO FERREIRA SANTOS
NORTE CASA VERDE / CACHOEIRINHA (Casa Verde, Cachoeirinha, Limão) Biblioteca Pública Municipal Menotti Del Picchia JULIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA
NORTE SANTANA / TUCURUVI (Santana, Tucuruvi, Mandaqui) Biblioteca Pública Municipal Narbal Fontes BRUNA EDILAMAR DE OLIVEIRA
STEFAN RIBEIRO DIAS
NORTE SANTANA / TUCURUVI (Santana, Tucuruvi, Mandaqui) Biblioteca Pública Municipal Nuto Sant’Anna YASMIN MARTOS ARRAIS KAPUSTIN
VINÍCIUS SILVA COSTA NASCIMENTO
NORTE SANTANA / TUCURUVI (Santana, Tucuruvi, Mandaqui) Biblioteca Pública Municipal Pedro Silva Nava GABRIELLE RAMOS SANTOS
NORTE SANTANA / TUCURUVI (Santana, Tucuruvi, Mandaqui) Biblioteca Pública Municipal Sylvia Orthof TAMIRES DE LIMA SILVA
NORTE FREGUESIA DO Ó / BRASILÂNDIA (Freguesia do Ó, Brasilândia) Biblioteca Pública Municipal Thales Castanho de Andrade AMANDA GOMES DA SILVA
HERCULES SILVA AZEVEDO
NORTE FREGUESIA DO Ó / BRASILÂNDIA (Freguesia do Ó, Brasilândia) Casa de Cultura Municipal Brasilândia BIANCA KELLY SOUZA DE JESUS
VICTOR HUGO BARRETO FERREIRA
NORTE FREGUESIA DO Ó / BRASILÂNDIA (Freguesia do Ó, Brasilândia) Casa de Cultura Municipal Freguesia do Ó – Salvador Ligabue MAGDA CRISTIANE PENTEADO ALVES
TALITA CORREIA DOS SANTOS
VINICIUS MACEDO
NORTE JAÇANÃ / TREMEMBÉ (Jaçanã, Tremembé) Casa de Cultura Municipal Tremembé BERNARDO JORGE MARIANO DA SILVA
DANIEL GONÇALVES TEIXEIRA
NORTE VILA MARIA / VILA GUILHERME (Vila Maria, Vila Guilherme, Vila Medeiros) Casa de Cultura Municipal Vila Guilherme – Casarão ERIKI HIDEKI KINCHOKO
FELIPPE GONÇALVES DA SILVA
ANDERSON DOS SANTOS FERREIRA
ANDRESSA DA SILVA PIMENTEL
WELLINGTON DE OLIVEIRA COSME
ÁDILA GONÇALVES MACIEL
THIAGO PANINI PINHEIRO
NORTE CASA VERDE / CACHOEIRINHA (Casa Verde, Cachoeirinha, Limão) Centro Cultural Municipal da Juventude – Ruth Cardoso BÁRBARA HELENA DA SILVA MONTALVA
TAYNA ALINE DE SOUZA GOMES
ANA KARINA NOGUEIRA DE JESUS ARAÚJO
VINICIUS CARDOZO FRANCISCO
THARINY REYES
PRICILLA SILVA DA COSTA
IASMIN LUCIANA CAÑETE HAUSF
JESSICA FERREIRA SILVA
NORTE/OESTE LAPA (Barra Funda, Jaguaré, Lapa, Perdizes, Vila Leopoldina) Biblioteca Pública Municipal Mário Schenberg BEATRIZ ARAÚJO DA SILVA
NORTE/OESTE PERUS (Anhanguera, Perus) Biblioteca Pública Municipal Padre José de Anchieta VANESSA CORREIA GONÇALVES
LETÍCIA SANTANA DA ROCHA
NORTE/OESTE LAPA (Barra Funda, Jaguaré, Lapa, Perdizes, Vila Leopoldina) Centro Cultural Municipal Tendal da Lapa DAYANE CRISTINE DE MORAES JOSÉ
JÉSSICA DANZIGER AMORIM
JAMILLE FERNANDA SALES DE SOUSA
JHONATHA LUCAS OLIVEIRA SOUZA
MARIA LUIZA RUFINO VAZ
FABIO CARDOSO DA SILVA
GUILHERME MARQUES DA SILVA
MARINA ALMEIDA PINHEIRO
GABRIELA DA SILVA BACHEGA
NORTE/OESTE LAPA (Barra Funda, Jaguaré, Lapa, Perdizes, Vila Leopoldina) Teatro Municipal Cacilda Becker JENIFFER DA SILVA SANTOS RUFINO
LEONARDO VICENTE IDALGO
SUL IPIRANGA (Cursino, Ipiranga, Sacomã) Biblioteca Pública Municipal Amadeu Amaral KARINE LOPES DOS SANTOS
LETÍCIA LOPES RIBEIRO
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Biblioteca Pública Municipal Belmonte DIOGO DA SILVA DIAS
SUL VILA MARIANA (Moema, Saúde, Vila Mariana) Biblioteca Pública Municipal Chácara Castelo BÁRBARA APARECIDA MORAIS FERREIRA
NICOLAS RIZZO FERNANDES
SUL CAMPO LIMPO (Campo Limpo, Capão Redondo, Vila Andrade Biblioteca Pública Municipal Helena Silveira MARCELO SOUSA DOS SANTOS
SUL CAMPO LIMPO (Campo Limpo, Capão Redondo, Vila Andrade Biblioteca Pública Municipal Marcos Rey MARIANE SOUSA DE OLIVEIRA
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Biblioteca Pública Municipal Prefeito Prestes Maia VIVIANE APARECIDA DA COSTA LIRA
VINICIUS WINCE SOUZA
SUL IPIRANGA (Cursino, Ipiranga, Sacomã) Biblioteca Pública Municipal Roberto Santos LUCAS HENRIQUE BRAZ DIDI
SUL VILA MARIANA (Moema, Saúde, Vila Mariana) Biblioteca Pública Municipal Viriato Corrêa NATHAN TRINDADE SANTOS
JULIANA ALVES FRADE
SUL CAMPO LIMPO (Campo Limpo, Capão Redondo, Vila Andrade Casa de Cultura Municipal Campo Limpo DANIEL JOÃO DOS SANTOS
EDUARDA ALVES SANTOS
MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS LIMA
SUL PARALHEIROS Casa de Cultura Parelheiros ADRIANO MIRANDA BRITO DE SOUZA
THOMAS DA SILVA REIS
GEOVANNA SALES JESUS LEITE
SUL CIDADE ADEMAR (Cidade Ademar, Pedreira) Casa de Cultura Municipal Cidade Ademar MARYANE SILVA DE OLIVEIRA
GIOVANNA EMILIE MAMEDIO ARAÚJO
PAMELLA BERNARD CAMPOS DA SILVA
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Casa de Cultura Municipal Hip-Hop Sul – Santo Amaro GABRIELA MARIA DE SOUZA MORÉ
SUL VILA MARIANA (Moema, Saúde, Vila Mariana) Teatro Municipal João Caetano FELLIPE RIBEIRO DA SILVA
SUL IPIRANGA (Cursino, Ipiranga, Sacomã) Casa de Cultura Municipal Ipiranga – Chico Science THAÍS DE OLIVEIRA LIMA  ( em Dezembro )
NATASHA LUCENA PRUSCHINSKI
GABRIEL BASTOS DA SILVA
SUL M’BOI MIRIM (Jardim Ângela, Jardim São Luís) Casa de Cultura Municipal M’Boi Mirim DANILO RODRIGO ROCHA ALVES
AMANDA PORTO
LUAN SOUSA BARBOSA DE FREITAS
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Casa de Cultura Municipal Santo Amaro GUILHERME MILANI DE OLIVEIRA FRANCISCO
VITOR DOS SANTOS ALMEIDA
SUL CAPELA DO SOCORRO (Cidade Dutra, Grajaú, Socorro) Centro Cultural Municipal do Grajaú – Palhaço Carequinha JONATHAN TEIXEIRA ALVES
REGIANE MARIA DE SENA
RAFAEL SANTIAGO
THAIS ELAINE MEDEIROS DOS SANTOS
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Centro Cultural Santo Amaro (Dentro da BPM Prefeito Prestes Maia) AMANDA DE ANDRADE NEVES
THAIS ZUCHETTI PRADO
EWERTON CORREIA DOS SANTOS
BIANCA THALIA GOMES LEAL
SUL JABAQUARA (Jabaquara) Centro Municipal de Culturas Negras do Jabaquara – Mãe Sylvia de Oxalá SARA FRANCIELE RIBEIRO
PAULO ROBERTO MACIEL RAIMUNDO
GUILHERME DA SILVA
DOMINIK RIBEIRO ORTIZ SILVESTRE
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Teatro Municipal Leopoldo Fróes MONICA SOUZA MARQUES
SUL SANTO AMARO (Campo Belo, Campo Grande, Santo Amaro) Teatro Municipal Paulo Eiró ERIKA MARQUES CORREA SILVA
MICHEL NASCIMENTO CABRAL
SUL/OESTE PINHEIROS (Alto do Pinheiros, Itaim Bibi, Jardim Paulista, Pinheiros) Biblioteca Pública Municipal Alceu Amoroso Lima ANA PAULA DE OLIVERA
BÁRBARA SOUZA LIMA
JULIA D’AVLIS RODRIGUES MENDES
SUL/OESTE PINHEIROS (Alto do Pinheiros, Itaim Bibi, Jardim Paulista, Pinheiros) Biblioteca Pública Municipal Álvaro Guerra VITOR XAVIER DA SILVA
RAFAEL ROMAN DOMINGOS DE OLIVEIRA
CAMILA JEINNE OLSEN HAMESTER
SUL/OESTE PINHEIROS (Alto do Pinheiros, Itaim Bibi, Jardim Paulista, Pinheiros) Biblioteca Pública Municipal Anne Frank MARIANA DE AQUINO SEVERO
SUL/OESTE BUTANTÃ (Butantã, Morumbi, Raposo Tavares, Rio Pequeno, Vila Sônia) Biblioteca Pública Municipal Camila Cerqueira César MIDRIA DA SILVA PEREIRA
VITORIA GUILHERMINA MOREIRA
SUL/OESTE BUTANTÃ (Butantã, Morumbi, Raposo Tavares, Rio Pequeno, Vila Sônia) Casa de Cultura Municipal Butantã ADRIANA SANTOS CORREIA SANTANA
NATHALIA VIEIRA DA SILVA
VITÓRIA BORGES DA SILVA
SUL/OESTE PINHEIROS (Alto do Pinheiros, Itaim Bibi, Jardim Paulista, Pinheiros) Teatro Municipal Décio Almeida Prado KLEBERTON MOURA DOS ANJOS
AILTON CARNEIRO DA SILVA JUNIOR  ( em Dezembro )

Segue tabela abaixo com os suplentes e desclassificados:

SUPLENTES
NOME NASCIMENTO REGIONAL
ANDERSON PEREIRA ALVES 06/08/1997 CAMPO LIMPO
BRENDA DE JESUS MACHADO 06/08/1993 CAMPO LIMPO
BRUNA SILVA RIBEIRO 02/04/1996 CAMPO LIMPO
ELIEL CARDOSO DOS SANTOS DANTAS 13/03/1997 CAMPO LIMPO
EVERTON CARVALHO DE SOUZA 21/02/1994 CAMPO LIMPO
GRACIELE VIEIRA DE FREITAS 24/09/1992 CAMPO LIMPO
GEOVANA MARIA CHAVES DE OLIVEIRA 30/04/1998 CAMPO LIMPO
ISABELA MOHANA PADIAL DE JESUS 10/11/1999 CAMPO LIMPO
JULIA SANTIAGO LOPES 11/06/1997 CAMPO LIMPO
TALITA DE SÁ ALMEIDA 10/01/1994 CAMPO LIMPO
THIAGO ALVES DE SOUZA 02/03/1993 CAMPO LIMPO
VINICIUS FAUSTINO SANTOS 14/12/1996 CAMPO LIMPO
CAMILA ENEAS MARTINS 31/05/1989 CAPELA DO SOCORRO
CINTIA ADORRO 22/05/1996 CAPELA DO SOCORRO
DIEGO DE SOUZA COELHO 01/07/1995 CAPELA DO SOCORRO
EMERSON GOMES DE LIMA 03/12/1999 CAPELA DO SOCORRO
GIOVANNA DE SOUSA ANGIOLETTO 17/10/1996 CAPELA DO SOCORRO
HUGO MATEUS FARIAS QUEIROZ 17/04/1994 CAPELA DO SOCORRO
MARCUS VINICIUS HONORIO DE OLIVEIRA 19/06/1991 CAPELA DO SOCORRO
MARINA SFRIZO CIRCUNCISAO 15/05/1995 CAPELA DO SOCORRO
NICOLAS GABRIEL BARBOSA CARNEIRO 06/05/1992 CAPELA DO SOCORRO
PAULIANA MOREIRA REIS 30/10/1993 CAPELA DO SOCORRO
RICHARD FELIPE 07/06/1995 CAPELA DO SOCORRO
SAARA BRAZ CARNEIRO 08/10/1990 CAPELA DO SOCORRO
VANESSA CÂNDIDA LOURENÇO 21/05/1998 CAPELA DO SOCORRO
BRENDA TORRES PEREIRA 18/04/1995 CIDADE ADEMAR
BRUNA DA SILVA VIEIRA 09/03/1999 CIDADE ADEMAR
IRIS NOBETANI 16/01/1991 CIDADE ADEMAR
ROBERT DURVAL GOMES 14/12/1992 CIDADE ADEMAR
ROGER PEREIRA DA SILVA 16/11/1993 CIDADE ADEMAR
CLÉBER FERREIRA 14/02/1993 GRAJAÚ
HENRIQUE MARCIEL LIMA 08/04/1992 GRAJAÚ
ARIANA CAVALCANTE DOS SANTOS 30/05/1992 IPIRANGA
ARIANE CARDOSO TEIXEIRA 16/02/1998 IPIRANGA
ARION FERNANDO DOS SANTOS 16/10/1989 IPIRANGA
NATASHA LUCENA PRUSCHINSKI 03/01/2000 IPIRANGA
THIALE GARCIA 12/04/1992 IPIRANGA
YANNE DE ROSIS MASTROCOLA 14/03/1991 IPIRANGA
GABRIEL FRANÇA 23/03/1997 JABAQUARA
ADRIANO ALVES DE SOUSA 11/08/1990 M’BOI MIRIM
DAVID DE OLIVEIRA AMORIM 26/07/1999 M’BOI MIRIM
FELIPE EDUARDO SILVA DE SANTANA 12/06/1993 M’BOI MIRIM
FRANCIELLE DOS SANTOS PINTO 30/04/2000 M’BOI MIRIM
GABRIELA COSTA JUSTINO 01/10/1997 M’BOI MIRIM
MARIA HELENICE MARQUES DE OLIVEIRA 16/04/1999 M’BOI MIRIM
RENATO DESTRO NOGUEIRA 01/12/1996 M’BOI MIRIM
TALITA LINS FERNANDES 23/10/1997 M’BOI MIRIM
THAIS FRANÇA DA ROCHA 17/08/1998 M’BOI MIRIM
VINICIUS ROCHA FERREIRA 27/02/1999 M’BOI MIRIM
FERNANDA RODRIGUES SA CRUZ 06/12/1993 PARELHEIROS
GABRIELA FREITAS DE LIMA 27/05/1999 SANTO AMARO
ERIC MARTIN MASINI BUSTOS 18/12/1994 VILA MARIANA
BRUNO HESSEL NOBREGA LUZ 21/02/1998 ARICANDUVA
ANA GABRIELLY SOUZA DE CARVALHO 04/08/1999 CIDADE TIRADENTES
CAMILA OLIVEIRA DA SILVA 26/06/2000 CIDADE TIRADENTES
DAVI CLAUDINO BATISTA 07/10/1996 CIDADE TIRADENTES
ESTHER RODRIGUES DE OLIVEIRA 13/06/1997 CIDADE TIRADENTES
IGOR PEDRO DA SILVA 20/04/1999 CIDADE TIRADENTES
JENNIFER EVANGELISTA DA SILVA 24/01/1989 CIDADE TIRADENTES
MARIA THEREZA LARRUBIA DE TOLEDO 13/09/1999 CIDADE TIRADENTES
NATHALLIA FERREIRA DA SILVA 27/05/1999 CIDADE TIRADENTES
NATHALYA SILVA LOPES NASCIMENTO 24/01/2000 CIDADE TIRADENTES
THALIA SAMPAIO BARROS 17/07/1997 CIDADE TIRADENTES
THAYNARA FERREIRA MONTEIRO 19/03/2000 CIDADE TIRADENTES
THIAGO SOARES DA CRUZ 01/06/1993 CIDADE TIRADENTES
BEATRIZ DE LIMA E SILVA 05/11/1996 ERMELINO MATARAZZO
GIULIA SANTOS BARBOSA 28/08/1999 ERMELINO MATARAZZO
JESSICA DE ANDRADE SOUTO 17/04/1989 ERMELINO MATARAZZO
OTÁVIO AUGUSTO DE JESUS 27/02/1998 ERMELINO MATARAZZO
CAROLINA BARRETO SALUSTIANO DOS SANTOS 29/07/1995 GUAIANASES
CAROLINA CARVALHO DE PAULA 21/07/1996 GUAIANASES
DANIEL CLAUDINO BATISTA 07/10/1996 GUAIANASES
JACKELINE SILVA DE BRITO 12/11/1994 GUAIANASES
LARISSA DE ARAUJO 10/03/1999 GUAIANASES
NATHIELLY ROBERTA JANUTTE 05/09/1996 GUAIANASES
SARAH ISIS SOUSA DA SILVA 18/10/1995 GUAIANASES
SUELLEN CARDOSO SANTOS 12/07/1996 GUAIANASES
ANDERSON VIANA DIAS RAFAEL 26/05/1999 ITAIM PAULISTA
ANDREZA GEZEBEL ARAUJO ALVES 07/08/1994 ITAIM PAULISTA
FERNANDA RAMOS SILVA 25/11/1998 ITAIM PAULISTA
MATEUS DE SOUZA 29/07/1997 ITAIM PAULISTA
MILENE LOPES DA COSTA 26/12/1999 ITAIM PAULISTA
TAINÁ DA SILVA 09/02/1996 ITAIM PAULISTA
STEFANY LETICIA ALVES DA SILVA 21/01/1999 ITAIM PAULISTA
VANESSA SILVA FERREIRA 21/03/1996 ITAIM PAULISTA
ANDRESSA CAROLINE GOMES FERREIRA 25/03/1996 ITAQUERA
CAMILA RODRIGUES DE ARAUJO 19/12/1995 ITAQUERA
JULIA DE SOUZA ARRUDA 27/08/1994 ITAQUERA
LUCAS LUCIANO 29/11/1997 ITAQUERA
RAFAEL RODRIGUES NASCIMENTO 07/09/1994 ITAQUERA
REBECA BASILIO DA SILVA 16/11/1999 ITAQUERA
TASSIA MERIELEN SILVA 19/04/1994 ITAQUERA
GUSTAVO PERES DE FARIAS 18/09/1995 MOOCA
ADRIELLI RAQUEL DE ASSIS 08/03/1993 PENHA
DANIEL MENDES DE ALMEIDA 29/06/1997 PENHA
ERICA REGINA PEREIRA SANTIAGO 07/03/1995 PENHA
JOSÉ CARLOS ALVES DAS NEVES 28/05/1990 PENHA
QUEREN EMANUELE PEREIRA 03/07/1990 PENHA
RAFAELA ALVES VIEIRA 01/10/1996 PENHA
THIAGO THALLES DA CONCEIÇÃO 02/02/1990 PENHA
VANESSA CASPON 26/12/1991 PENHA
VICTOR MACHADO TRINDADE DE PAULO DA SILVA 09/09/1998 PENHA
VICTÓRIA ALVES COURI DE ALMEIDA 25/01/1996 PENHA
DIEGO CELESTINO DOS SANTOS 24/12/1996 SÃO MATEUS
IGOR AXEL ROMERO 04/06/1996 SÃO MATEUS
PALOMA LUIZA DA SILVA BEZERRA 03/11/1999 SÃO MATEUS
VICTOR EDUARDO PEREIRA ESCOBAR 17/11/1990 SÃO MATEUS
AMANDA GUERRA DA SILVA 28/08/1994 SÃO MIGUEL PAULISTA
MARCIO PEREIRA DA SIVA 19/06/1993 SÃO MIGUEL PAULISTA
VICTÓRIA RODRIGUES 12/07/1998 SÃO MIGUEL PAULISTA
ANA CAROLINA OLIVEIRA PEREIRA 05/02/2000 SÃO MIGUEL PAULISTA
JAQUELINE ALVES PINTO 26/03/1994 SÃO MIGUEL PAULISTA
GABRIEL CARNEIRO DE ALMEIDA SOUZA 13/05/1995 SAPOPEMBA
BÁRBARA NUNES LOPES 10/10/1995 VILA PRUDENTE
BEATRIZ GUARNIERI FERREIRA 27/09/1996 VILA PRUDENTE
BEATRIZ RINALDINI SANTOS 21/12/1992 VILA PRUDENTE
JEFTE ALVES DA SILVA SANTOS 11/04/1997 VILA PRUDENTE
MELISSA MORITA BORJKHANI 01/03/1997 VILA PRUDENTE
RAQUEL MATHIAS CARVALHO GUERREIRO 14/12/1994 VILA PRUDENTE
FERNANDO HENRIQUE BATISTA HERRERA 02/08/1993 BUTANTÃ
GEISIELLY VASQUES DA SILVA 17/02/1994 BUTANTÃ
PAULA CRISTINA DO NASCIMENTO CHAVES 20/04/1993 BUTANTÃ
PAULA CAMPELO BARBOSA 16/07/1998 BUTANTÃ
RAMON PINTO VALIM 18/11/1993 BUTANTÃ
TAYNÁ SANTANA DE AZEVEDO 28/01/1996 BUTANTÃ
VICTOR WALLES SOUSA 31/08/1994 BUTANTÃ
YARA GISELI DOS SANTOS DA CRUZ 18/02/1996 BUTANTÃ
BARBARA ROCHA DE MENEZES 10/06/1999 LAPA
JULIANA PINHEIRO WANDERLEY 13/07/1994 LAPA
LEILA RAMALHO DE FRANÇA 14/01/1999 LAPA
BEATRIZ LADISLAU DE ASCENÇÃO 14/02/1993 CASA VERDE
LETICIA CRISTINA NOGUEIRA DE OLIVEIRA 15/08/1996 CASA VERDE
MARCELA RENATA COSTA SILVÉRIO 23/04/1993 CASA VERDE
NICOLE NOGUEIRA DE ANDRADE 25/03/1995 CASA VERDE
ANA PAULA DE SOUZA RUFINO 17/05/1994 FREGUESIA DO Ó
BIANCA CLEMENTE DE MORAES RIZZO 25/01/1996 FREGUESIA DO Ó
HÉLIO SANTOS ALVES MARIA 29/05/1992 FREGUESIA DO Ó
JONATHAS PEREIRA DOS SANTOS 29/06/1994 FREGUESIA DO Ó
RICKSON GOMES DA SILVA 30/05/1995 JAÇANÃ
RONDINELI QUEIROZ DA SILVA 20/12/1988 JAÇANÃ
BENAIA AMANDA DE OLIVEIRA 29/11/1994 PERUS
MICHAEL LACERDA AMORIM 10/03/1999 PERUS
BEATRIZ ISABEL DOS SANTOS 13/10/1997 PIRITUBA
EDISON DE SOUZA SANTOS 11/05/1996 PIRITUBA
FERNANDA SOUZA DOS SANTOS 04/04/1992 PIRITUBA
MÁRIO LUZ ALVES DE SOUZA 11/10/1989 SANTANA
PHILLIPE ORLANDO COSME PEREIRA RODRIGUES DE SOUZA 05/11/1990 VILA MARIA/VILA GUILHERME
CARLOS EDUARDO DE SOUZA 25/10/1991 VILA MARIA/VILA GUILHERME
MARINA GONÇALVES DE OLIVEIRA 05/03/1997 VILA MARIA/VILA GUILHERME
BRUNA VARGA SCORPIÃO 30/03/1998
CAROLINA AGUERRE DE SALLES PENTEADO 17/11/1990
EMILLY GOMES FERNANDES 07/09/1997
GABRIEL DOS SANTOS PEREIRA 06/09/1997
GABRIEL IVAN SOEIRO BICHO 28/03/1989
MAYARA ALVES DE CARVALHO 04/12/1992
RAMON SOARES CARDOSO DA SILVA 25/08/1993
TABATA MENDES DE SOUZA 14/06/1990
Desclassificados
MATHEUS PINHEIRO SAMPAIO 08/07/1997 Não compareceu
SÂMIA BIANCHI BEZERRA 08/08/1991 Não compareceu
LAYS ALECRIM DE LIMA 01/12/1999 Não compareceu
SABRINA DOS SANTOS MIGUEL 21/04/1997 Não compareceu
MARCELA CRISTINI PENTEADO ALVES 27/12/1999 DESISTENTE
EZEQUIEL TAVARES FELIPE 15/12/1996 DESISTENTE
GISELE MATOS CHAVES 24/02/1993 DESISTENTE
JEFERSON DE JESUS RODRIGUES 02/03/1998 DESISTENTE
BEATRIZ KARLA SOUZA DE JESUS 28/09/1993 DESISTENTE
ELMA DE CASTRO LOPES 11/07/1996 DESISTENTE

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *