Homologação Retificada dos selecionados às vagas de Jovem Monitor Cultural FORMAÇÃO CONTINUADA

HOMOLOGAÇÃO

I – À vista dos elementos que instruem este processo, notadamente o comunicado anexo (9907070), HOMOLOGO o resultado final da seleção dos Jovens Monitores de Formação Continuada (JMC-FC) de que trata o Edital de Chamamento – Credenciamento para Reservas de Vagas do Programa Jovem Monitor – Edição 2018, conforme relação abaixo:

EQUIPAMENTO NOME
Biblioteca Pública Municipal Affonso Taunay Douglas Philippe Sena Bezerra
Biblioteca Pública Municipal Álvares de Azevedo Emerson Gabriel Alves Ferreira
Biblioteca Pública Municipal Álvaro Guerra Maria de Fatima do Nascimento Santos
Biblioteca Pública Municipal Anne Frank Michelle Pereira Demetino
Biblioteca Pública Municipal Aureliano Leite Victor Henrique dos Santos
Biblioteca Pública Municipal Belmonte Tainara Marques de Almeida
Biblioteca Pública Municipal Clarice Lispector Pedro Limongi França Lourenço Silva
Biblioteca Pública Municipal Érico Veríssimo Nayara Pereira de Carvalho
Biblioteca Pública Municipal Hans Christian Andersen Kimberly de Souza Batista
Biblioteca Pública Municipal Helena Silveira José Henrique Silva Santos
Biblioteca Pública Municipal Jamil Haddad Danilo Fernando Roberto
Biblioteca Pública Municipal José Mauro Vasconcelos Raphael Rodrigues Silverio
Biblioteca Pública Municipal Jovina Álvares Pessoa Werlon da Paixão Costa Silva
Biblioteca Pública Municipal Lenyra Franccaroli Bruno Vinnicius de Sousa Silva
Biblioteca Pública Municipal Marcos Rey Letícia Yumi Benetti da Silva
Biblioteca Pública Municipal Mário Schenberg Rita de Cassia dos Santos do Nascimeto
Biblioteca Pública Municipal Menotti Del Picchia Jéssica Alexandra Rodrigues dos Santos
Biblioteca Pública Municipal Monteiro Lobato Vladilson Silva Serafim
Biblioteca Pública Municipal Mário de Andrade Patrick Vieira Carvalho
Biblioteca Pública Municipal Paulo Setubal Carolina Lopes de Araújo Scardinho
Biblioteca Pública Municipal Pedro Silva Nava Ingrid Santos da Silva
Biblioteca Pública Municipal Prefeito Prestes Maia Katia Caroline de Oliveira Ferreira
Biblioteca Pública Municipal Raimundo de Menezes Sarah de Jesus Santos
Biblioteca Pública Municipal Ricardo Ramos Bruna Sanchez De Pedro
Biblioteca Pública Municipal Sérgio Buarque de Hollanda Cecilia Martins da Fonseca
Biblioteca Pública Municipal Sérgio Duarte Millet Mariana Nascimento Conceição
Biblioteca Pública Municipal Sylvia Orthof Guilherme Farias Neves
Biblioteca Pública Municipal Vicente de Carvalho Stéfanie dos Santos de Jesus
Biblioteca Pública Municipal Vicente Paulo Guimarães Cássia Cristina Dias de França
Biblioteca Pública Municipal Viriato Corrêa Thais Yurimi Tokuyama Guerreiro de Carvalho
Casa de Cultura Municipal da Brasilândia Sthefani Ribeiro da Silva
Casa de Cultura Municipal de Guaianases Thais Caroline dos Santos Chaves
Casa de Cultura Municipal de Itaquera – Raul Seixas Caio Souza dos Santos
Casa de Cultura Municipal de São Mateus Danylo Paulo Silva Brito
Casa de Cultura Municipal do Campo Limpo Brenda Silva da Conceição
Casa de Cultura Municipal do Hip-Hop Leste Camila Rosa da Silva
Casa de Cultura Municipal do M’Boi Mirim Daniele Aparecida Lemes do Carmo
Centro Cultural Municipal da Juventude – Ruth Cardoso Talitha Ane Landim Silva
Centro Cultural Municipal da Juventude – Ruth Cardoso Washington de Souza Alves
Centro Cultural Municipal da Vila Formosa Bruna Pires dos Santos
Centro Cultural Municipal do Grajaú – Panhaço Carequinha Marcia Aparecida Floriano de Souza
Centro Cultural Municipal do Grajaú – Panhaço Carequinha Deisy Cardoso
Centro Cultural Municipal Olido Gabriel da Silva Kaspar
Centro Cultural Municipal Olido – Itaroró Guilherme Batista Leite
Centro Cultural Municipal Tendal da Lapa Mônica Freires de Campos
Casa de Cultura Municipal do Hip- Hop Sul – Santo Amaro Isaquiel Alef Lopes da Silva
Centro Municipal de Memória do Circo ( Biblioteca VIVA ) Thiago Andreieve Gazani Pessoa
Coordenadoria de Programação Guilherme Celeste Carvalho
Divisão de Formação Nailla Carolina Silva de Jesus
Divisão de Formação Barbara Rosa Cruz Bergamine
Escola Municpal de Iniciação Artística – EMIA Lucas Matias
Gabinete do Secretário Sara Evangelista dos Santos
Programas e Projetos Natalia Freitas Pereira
Supervisão das Casas de Cultura e Centros Educacionais Unificados (CEUs) Hellen Cristina Nascimento de Albuquerque
Supervisão de Fomentos a Linguagens Artísticas Heloísa Rodrigues da Mota
Teatro Municipal Alfredo Mesquita Witalo Figueiredo Silva
Teatro Municipal Arthur Azevedo Gabriela Fernandes Kometani
Teatro Municipal Cacilda Becker Danielle Christine Vidal Dias
Teatro Municipal Flávio Império Steffany Fernanda Stievano Dos Santos
Teatro Municipal Paulo Eiró Agatha Cristina Duarte Souza Quinto

II – Torna-se sem efeito a Homologação publicada no Diário Oficial no dia 28 de Julho de 2018;

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *