Secretaria Municipal de Cultura divulga resultado final do Programa Jovem Monitor Cultural

Foi publicado hoje, no Diário Oficial da Cidade de São Paulo, o resultado final do programa Jovem Monitor Cultural. Os jovens selecionados deverão atuar em espaços culturais geridos pela Secretaria Municipal de Cultura como bibliotecas, centros culturais, teatros e casas de cultura. 
 
A previsão de início para os candidatos classificados, nos equipamentos onde houver disponibilidade imediata de vaga, está estimada para 14/08/2017.  
 
Os candidatos selecionados devem aguardar informações quanto ao local e data de apresentação, que serão enviadas nos próximos dias.
 
Confira a relação completa de selecionados:
 
Biblioteca Pública Municipal Adelpha Figueiredo
1º CAIO HENRIQUE MAZZONI RIBEIRO
2º CAROLINE SOUTO DE OLIVEIRA
3º Suplente ARUÃ PEREIRA
 
Biblioteca Pública Municipal Affonso Taunay
1º JOYCE MARINA DE FREITAS
2º DANIELLA APARECIDA DA SILVA CAVALARI
3º DOUGLAS PHILIPPE SENA BEZERRA
4º Suplente HERNAN SALDIVAR HERRERO
5º Suplente VICTOR HENRIQUE DOS SANTOS
6º Suplente HENRIQUE LOPES DA SILVA
 
Biblioteca Pública Municipal Afonso Schmidt
1º WANDER DOS SANTOS TEIXEIRA
2º PAULA MICHELLE DE SOUSA
3º Suplente BIANCA DE OLIVEIRA SILVA
 
Biblioteca Pública Municipal Alceu Amoroso Lima
1º GABRIELLI SANTOS DA SILVA
2º GEOVANA RAQUEL FLORIANO
3º Suplente ISABELLA CRISTINA CORRÊA
4º Suplente MARCOS TADEU NEIRA MIRANDA
5º Suplente FELIPE SANTOS DA SILVA
 
Biblioteca Pública Municipal Álvares de Azevedo
1º EMERSON GABRIEL ALVES FERREIRA
 
Biblioteca Pública Municipal Álvaro Guerra
1º REBECA MENEZES FERREIRA
2º BEATRIZ DORIA PEREIRA
3º THAIS CRISTINA DE SOUZA CERQUEIRA
4º Suplente MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO SANTOS
5º Suplente DÉRICK CARNEIRO RIBEIRO
 
Biblioteca Pública Municipal Amadeu Amaral
1º ALEX DOS SANTOS OLIVEIRA
2º AMANDA SOARES DOS SANTOS
3º Suplente RODRIGO LUCIO RABELO DA CRUZ
4º Suplente SARAH FALCÓN RODRIGUES
5º Suplente MELISSA TAMI OTSUKA
6º Suplente INGRID ELEN MOTA DA SILVA
7º Suplente ARTUR CORREIA ALEGRE
 
Biblioteca Pública Municipal Anne Frank
1º ICARO AUGUSTO OLIVEIRA FERNANDES
2º MICHELLE PEREIRA DEMETINO
 
Biblioteca Pública Municipal Aureliano Leite
1º INGRID DÁ SILVA PINTO
2º TAMIRES MAYRA NOGUEIRA DA SILVA
3º Suplente RAQUEL FREIRE BORALLI
4º Suplente JENIFFER NANDARA SILVA DOS SANTOS 
5º Suplente MAYDA VERONICA VIANA TUGGENER 
 
Biblioteca Pública Municipal Belmonte
1º RENAN MELLO BATISTA
2º BRUNA LETTICIA DOS SANTOS DE SOUZA
3º Suplente DAIANE CAIRES MORAIS
4º Suplente TAINARA MARQUES DE ALMEIDA
 
Biblioteca Pública Municipal Brito Broca
1º ALINE DOS SANTOS CASTANHEIRA
2º ISRAEL DA SILVA BRITO
3º Suplente ALAN SANTOS ROCHA
4º Suplente MICHAEL DA SILVA
5º Suplente EMERSON FELIPE DO NASCIMENTO E SOUSA
 
Biblioteca Pública Municipal Camila Cerqueira César
1º ALINE SILVA ROSAL
2º EBILIANE DOS SANTOS LIMA
3º Suplente MARIANA ANTUNES PORTIS
4º Suplente RAFAEL GONZALEZ DA SILVA
Biblioteca Pública Municipal Cassiano Ricardo
1º RAPHAEL AUGUSTO DIAS GONÇALVES
2º VIVIAN ALVES BARIONI
3º Suplente CAROLLINE MACEDO ARANHA
4º Suplente AMANDA PEREIRA DA SILVA
Biblioteca Pública Municipal Castro Alves
1º GABRIEL SOARES DE MACEDO VECCHIARELLI
 
Biblioteca Pública Municipal Clarice Lispector
1º PEDRO LIMONGI FRANÇA LOURENÇO SILVA
2º DANIEL ROCHA DE MENEZES
3º GABRIEL DE SOUZA RIOS
 
Biblioteca Pública Municipal Cora Coralina
1º BRUNA MESQUITA DA ROCHA
2º CAMILA CRISTINA DA SILVA
3º Suplente TAIZE DE MELO SILVA
4º Suplente JHENIFER CRISTINA FERREIRA DE SÁ
5º Suplente JOSIANE APARECIDA DE ARAUJO
Biblioteca Pública Municipal Érico Veríssimo
1º FELIPE OLIVEIRA BIAO DE MELO
2º GLAUCIA RAMOS SANTOS
3º Suplente NAYARA PEREIRA DE CARVALHO
 
Biblioteca Pública Municipal Gilberto Freyre
1º EVELLYN PEREIRA SENHORINHO
2º JEZUNS DOS REIS LOPES
3º Suplente BIANCA CRISTINE DE SOUZA SILVA
4º Suplente LUIZ FERNANDO LUNGATTO CAETANO DE CAMARGO
 
Biblioteca Pública Municipal Hans Christian Andersen
1º NATALIA APARECIDA FELÍCIO
2º KIMBERLY DE SOUZA BATISTA
3º Suplente NADJA CARDOSO TUSSOLINI COELHO
4º Suplente ROSELANE SANTANA DE JESUS
5º Suplente JESSICA DO AMOR DIVINO DA SILVA
 
Biblioteca Pública Municipal Helena Silveira
1º JOSÉ HENRIQUE SILVA SANTOS
2º JHONATAN SANTOS XAVIER DE OVEIRA
3º SANDRA DA SILVA
 
Biblioteca Pública Municipal Jamil Almansur Haddad
1º JOÃO PAULO DE OLIVEIRA BATISTA
2º FELIPE DE MOURA DUARTE
3º Suplente DANILO FERNANDO ROBERTO
4º Suplente VIVIAN BOMBINO PEREIRA
5º Suplente RENAN FERREIRA DE BASTOS
 
Biblioteca Pública Municipal José Mauro de Vasconcelos
1º RAPHAEL RODRIGUES SILVERIO
 
Biblioteca Pública Municipal Jovina Rocha Álvares Pessoa
1º NATÁLIA DE ALMEIDA NATIS
2º VINICIUS CORREA
3º Suplente GEORGE DE BARROS AMOROSO
4º Suplente WERLON DA PAIXÃO COSTA SILVA
5º Suplente DENIS DE OLIVEIRA ASSUNÇÃO
 
Biblioteca Pública Municipal Lenyra Fraccaroli
1º BRUNO VINNICIUS DE SOUSA SILVA
2º Suplente LUCIANA NASCIMENTO CONCEIÇÃO
3º Suplente VICTOR HENRIQUE DOS SANTOS
 
Biblioteca Pública Municipal Marcos Rey
1º LETÍCIA YUMI BENETTI DA SILVA
2º CAROLINE NASCIMENTO OLIVEIRA
3º Suplente KIZZY DA SILVA HIPOLITO
Biblioteca Municipal Mário de Andrade
1º AMANDA AQUINO DOS SANTOS
2º BARBARA SPAVIER
3º IAMARA CAROLINE LOPES DA SILVA
4° PATRICK VIEIRA CARVALHO
5° KEYLA INÊS DOS SANTOS
6° ISRAEL DIEGO RAMOS DA SILVA
 
Biblioteca Pública Municipal Mário Schenberg
1º RITA DE CASSIA DOS SANTOS DO NASCIMENTO
2º RENATA ROSA DA SILVA MONTEIRO
3º Suplente ANAILZA GONCALVES SANTOS
 
Biblioteca Pública Municipal Menotti Del Picchia
1º GABRIEL PASCOAL CARDOSO DE ARAUJO
2º JÉSSICA ALEXANDRA RODRIGUES DOS SANTOS
3º Suplente BRUNA CICERO BITENCOURTE
 
Biblioteca Pública Municipal Milton Santos
1º VIVIANE ROCHA PIMENTA
2º TIAGO FRANCISCO DA SILVA
3º Suplente CAMILA PRISCILA DOS SANTOS
4º Suplente VAGNER DA SILVA ARAUJO
Biblioteca Pública Municipal Monteiro Lobato
1º PAULO VINICIUS GOMES ROSA
2º TIAGO CARVALHO BAPTISTA
3º ANDRÉ NOGUEIRA SOARES DA SILVA
4º Suplente DIANDRA DOS SANTOS MENDES
5º Suplente VLADILSON SILVA SERAFIM
6º Suplente TAYNÃ GODOY BUENO DA SILVA
Biblioteca Pública Municipal Narbal Fontes
1º THAINARA ALVES DE LIMA
2º Suplente LIDIANE SOUZA DE OLIVEIRA
3º Suplente PEDRO LUCAS MARTINS DE OLIVEIRA
 
Biblioteca Pública Municipal Nuto Sant’Anna
1º IVAN LUIS LEONI DE PAULA
2º VICTOR DA SILVA STELZERILVA STELZER
 
Biblioteca Pública Municipal Padre José de Anchieta
1º VALMIR SANTANA CRUZ
2º INGRID FERREIRA DE MORAES
3º Suplente RICARDO AUGUSTO NEVES DE OLIVEIRA
 
Biblioteca Pública Municipal Paulo Sérgio Duarte Milliet
1º MARIANA NASCIMENTO CONCEIÇÃO
2º LUCAS COSIELLO FUILLARAT
3º Suplente FELIPE SARAIVA PINHEIRO
4º Suplente LEVI VITOR DA SILVA PEREIRA
 
Biblioteca Pública Municipal Paulo Setúbal
1º JACQUELINE TOMIE GERALDO
2º CAROLINA LOPES DE ARAÚJO SCARDINHO
3º Suplente VANESSA ALVES ALMEIDA
 
Biblioteca Pública Municipal Pedro da Silva Nava
1º INGRID SANTOS DA SILVA
2º Suplente DIEGO DIAS DOS SANTOS
 
Biblioteca Pública Municipal Prefeito Prestes Maia
1º KATIA CAROLINE DE OLIVEIRA FERREIRA
2º CIBELE BEZERRA DE LIMA
3º CARLOS MURILO TORRES
4º Suplente VERONICA CORREA NEVES
5º Suplente LEONARDO BARONI DO NASCIMENTO
6º Suplente PRISCILA SANTOS DE SOUZA
 
Biblioteca Pública Municipal Prof. Arnaldo Magalhães Giácomo
1º BEATRIZ SCHUTZER DIAS SERACHI
2º Suplente BRUNA BEATRIZ FERIA DIAS 
 
Biblioteca Pública Municipal Raimundo de Menezes
1º SARAH DE JESUS SANTOS
2º DIEGO MEDEIROS GONÇALVES DA SILVA
3º Suplente WALLACE RAFAEL SAMPAIO DE AZEVEDO
4º Suplente LARISSA XAVIER DOS SANTOS
 
Biblioteca Pública Municipal Ricardo Ramos
1º BRUNA SANCHEZ DE PEDRO
2º STEPHANIE CRISTINE DE PAULA
3º Suplente JESSICA DE ALMEIDA MACHADO
4º Suplente GABRIELA ARAÚJO COSTA
5º Suplente SIMONE AGRA
 
Biblioteca Pública Municipal Roberto Santos
1º AMÁLIA CRISTINA VICENTE
 
Biblioteca Pública Municipal Rubens Borba Alves de Morais
1º ALINE DA SILVA
2º Suplente SARA EVANGELISTA DOS SANTOS
3º Suplente PAMELA SANTOS OLIVEIRA
4º Suplente DAVID WILSON DE ALMEIDA
 
Biblioteca Pública Municipal Sérgio Buarque de Holanda
1º CECILIA MARTINS DA FONSECA
2º JOICE RODRIGUES CERQUEIRA
3º Suplente SHEILA ANDRÉ ROBERTO
4º Suplente MAYARA LUZ ALMEIDA DOS SANTOS
5º Suplente ALEXANDRE SANTOS SALES
 
Biblioteca Pública Municipal Sylvia Orthof
1º LARISSA ALINE DOS SANTOS
2º Suplente ANGÉLICA RAMONE DE DEUS ENGLER
3º Suplente MICHELE DE SOUZA MENESES
4º Suplente GUILHERME FARIAS NEVES
 
Biblioteca Pública Municipal Thales Castanho de Andrade
1º JEFERSON FELIX CORREA DA SILVA
 
Biblioteca Pública Municipal Vicente de Carvalho
1º BRUNA NOGUEIRA FERNANDES
2º STÉFANIE DOS SANTOS DE JESUS
 
Biblioteca Pública Municipal Vicente Paulo Guimarães
1º CÁSSIA CRISTINA DIAS DE FRANÇA
2º LAIS ALHANDRA REIS LIMA
3º Suplente STEFANY MENDES MAREGA
4º Suplente CIBELE MESQUITA DE FARIAS
 
Biblioteca Pública Municipal Vinícius de Morais
1º FERNANDO CORDEIRO DOS SANTOS
2º NATHALIA DE SOUZA SUCENA
3º Suplente CAMILA ALVES PRATES
4º Suplente DENILSON SOUZA SANTANA
 
Biblioteca Pública Municipal Viriato Corrêa
1º GUSTAVO LION ALVES DE OLIVEIRA
2º THAIS YURIMI TOKUYAMA GUERREIRO DE CARVALHO
3º Suplente HARLEI AKIRA OHTA
4º Suplente KAUAN WILLIAN DOS SANTOS
 
Casa de Cultura de Itaquera – Raul Seixas
1º CAIO SOUZA DOS SANTOS
2º ELIAS GEHRTI REGIS SANTOS
3º Suplente THAINA MONTEIRO TEIXEIRA
4º Suplente ALINE ARAUJO DOS SANTOS
 
Casa de Cultura Municipal do Itaim Paulista
1º NATHAN MICHEL BATISTA DOS SANTOS
2º ÉRICA FERNANDES DA SILVA 
3º Suplente MARIO DE FREITAS BARBOSA NETO
4º Suplente JANAINA SANTOS DE ALMEIDA
 
Casa de Cultura Municipal Cidade Ademar
1º MARCELLO DE CAMARGO E WALDOMIRO
2º Suplente FERNANDA DIAS SIQUEIRA
3º Suplente CAROLINE DESIRÉE VEIGA
4º Suplente CINTIA SILVA OLIVEIRA
 
Casa de Cultura Municipal da Brasilândia
1º JONATHAS PEREIRA DOS SANTOS
2º STHEFANI RIBEIRO DA SILVA
3º Suplente THIAGO PEREIRA DA SILVA
4º Suplente GUSTAVO NEGRÃO
5º Suplente EDGAR MURILO FERREIRA PIO
6º Suplente ELISABETH LEANDRO DE JESUS VESSONI
 
Casa de Cultura Municipal da Freguesia do Ó – Salvador Ligabue
1º ERNANDES BEZERRA DOS SANTOS
2º ELIAS DA SILVA SOARES
3º Suplente GABRIELA PAULINO RUIZ
4º Suplente ISADORA NIZIA ARAUJO DA SILVA
5º Suplente GUSTAVO GORSKIS JOAQUIM
 
Casa de Cultura Municipal da Vila Guilherme – Casarão
1º JÉSSICA SOARES MARTINS DE MELO
2º DANTE VOLPONI CEZAR
3º ANA PAULA MILANÊZ SARAIVA
4º YOHAN PLAQUES OLIVEIRA
5º Suplente AMANDA CASSIA DIAS
6º Suplente MICHAEL MULLER FARDIN
 
Casa de Cultura Municipal de Guaianases
1º THAIS CAROLINE DOS SANTOS CHAVES
2º Suplente CLEONETE DA SILVA RAMOS
3º Suplente JOSÉ OSMAR LOPES FILHO
4º Suplente ALLAN JONNATHAN MENEZES DOS SANTOS
5º Suplente ANDERSON OLIVEIRA
 
Casa de Cultura Municipal de Santo Amaro
1º THAYANE LADISLAU SANTOS
2º Suplente CLÉBER FERREIRA DA SILVA
3º Suplente LUIZA ANTONIA SANTOS SILVA
 
Casa de Cultura Municipal de São Mateus
1º LUIZ FERNANDO BERNARDINO DE SENA
2º DANYLO PAULO SILVA BRITO
3º Suplente FELIPE RODRIGUES DA SILVA
4º Suplente PÂMELA CRISTINA PEREIRA SANTOS
5º Suplente CAMILA PRISCILA DOS SANTOS
6º Suplente GUILHERME MARQUES DA SILVA
7º Suplente GUSTAVO LUIZ ONUKI ROCHA
8º Suplente LUCAS MAGANHA PICHITELLI
 
Casa de Cultura Municipal de São Miguel Paulista – Antonio Marcos
1º THAIS FERREIRA MARTINS
2º FELIPE PIMENTEL DE FREITAS
3º Suplente PRISCILA CHAGAS DE OLIVEIRA
4º Suplente ERIC APARECIDO DOS SANTOS
 
Casa de Cultura Municipal de São Rafael
1º ALEXANDRE MOTA PINHEIRO
2º BEATRIZ GABRIELA SILVA
3º ANDREZA NEVES PASCOINI DA SILVA
4º Suplente HENRIQUE MADEIRA FERNANDES
5º Suplente EMERSON SILVA SOARES DE ARAUJO
6º Suplente SUELLEN GABRIEL DOS REIS
 
Casa de Cultura Municipal do Butantã
1º LUCAS DANIEL BASILE
2º FELIPE RESENDE NASCIMENTO DOS SANTOS
3º Suplente ISADORA BORGES DO AMARAL
4º Suplente GABRIELA ESTEVES
5º Suplente GUSTAVO CAMPOS DA SILVA
6º Suplente BRENDA SIMÕES MUNHOZ
 
Casa de Cultura Municipal do Campo Limpo 
1º BRENDA CONCEIÇÃO
2º ELOIZA RAMIRO MADRONA
3º FERNANDO HENRIQUE IANNICELLI SANTOS
4º Suplente WILMA GONÇALVES DOS SANTOS
5º Suplente MARINA MELLO PEREIRA
6º Suplente LUCAS DANIEL BASILE
 
Casa de Cultura Municipal do Hip Hop – Leste
1º CAMILA ROSA DA SILVA
2º JEAN MULLER BATISTI FERNANDES
3º Suplente ROBSON DO NASCIMENTO ANDRADE
 
Casa de Cultura Municipal do Hip Hop – Sul (Santo Amaro)
1º ISAQUIEL ALEF LOPES DA SILVA
2º LUCAS NATANIEL PORTO SILVA
3º Suplente ELIEL NEWTON PINHEIRO SILVA
4º Suplente THIAGO GOMES DA SILVIA
 
Casa de Cultura Municipal do Ipiranga – Chico Science
1º DIEGO HENRIQUE S. OLIVEIRA DA SILVA
2º SAMANTHA BARBOSA AIECH DE MELO
3º Suplente RAUL BONETTI
4º Suplente RENATO TRENCH CONCEIÇÃO
5º Suplente MARINA PEREIRA DE SOUSA
6º Suplente WILLIAM RIBEIRO GONÇALVES
7º Suplente ALESSANDRO RAMIRO LOPES SANTOS
 
Casa de Cultura Municipal do M’Boi Mirim
1º GRAZIELE SANTANA DA SILVA
2º DANIELE APARECIDA LEMES DO CARMO
3º Suplente ROSANA PEDROSA SANTOS
4º Suplente JESSICA PINHEIRO DE ARAUJO
5º Suplente HESDRANS GOMES DA SILVA
6º Suplente LEISY GADIENNE PEREIRA NUNES
 
Casa de Cultura Municipal do Tremembé
1º DAVI CASTELA PONTES
2º THAMIRES PATRÍCIA ALVES DE LIMA
3º Suplente JOANA DA SILVA NUNES OLIVEIRA
4º Suplente KAMYLE ARAÚJO PIMENTEL 
5º Suplente ISABEL CRISTINA FERNANDES AGUIAR
6º Suplente JONATHAN DALTON DE SOUZA 
 
Centro Cultural da Cidade de São Paulo
1º PAULO JOSÉ DE ALMEIDA PEREIRA
2º MARIANA MEIRA ABUJAMRA
3º ANA BÁRBARA AMARAL DE OLIVEIRA
4º MARCOS PAULO SEIXAS
5º Suplente EDUARDO HENRIQUE REZENDE SANTOS
6º Suplente RAPHAEL FELLIPE DUARTE
7º Suplente SORAYA ROSA DE VASCONCELOS
8º Suplente FILIPE GALDINO CHAVES
9º Suplente CARLOS RITALO SANTOS DA SILVA
10º Suplente ELIZANGELA SANTOS DA SILVA
11º Suplente RAFAEL JOSE DA SILVA
12º Suplente JOSE AUGUSTO MANETE SINADINSE
13º Suplente RENAN ROZO DA CRUZ
14º Suplente PEDRO LUIZ FERREIRA NERY
 
Centro Cultural Municipal  da Vila Formosa
1º BRUNA PIRES DOS SANTOS
2º FERNANDA CARVALHO COSTA VIEIRA 
3º Suplente RAFAEL ANDRE DE JESUS
4º Suplente RONALDO MERGULHÃO CHIAVINATO
 
Centro Cultural Municipal da Juventude – Ruth Cardoso
1º MARIA GÉSSICA SILVA AVELINO
2º THAINARA BATISTA DO NASCIMENTO
3º RAYANE OLIVEIRA BELANGE
4º AYANA DANDARA ALVES XAVIER
5º GABRIEL CARDOSO DE MORAES
6º CAMILA SANTIAGO DEPANE
7º GABRIEL DA SILVA KASPAR
8º FELIPE HENRIQUE ALVES
9º WILLIAN RODRIGUES FERREIRA
10º CAIO RICARDO MOURA
11º Suplente RAFAEL ALVES NEVES DA SILVA
12º Suplente TALITHA ANE LANDIM SILVA
13º Suplente JESSICA ROCHA
14º Suplente MARIANA SOARES DOS SANTOS VIEIRA
15º Suplente WASHINGTON DE SOUZA ALVES
16º Suplente FABIANA BRONZERI DE FARIA 
17º Suplente HYNGRID  DELUANY SOUZA RODRIGUES
18º Suplente ANA GABRIELA MOREIRA ANDRADE
 
Centro Cultural Municipal da Penha
1º ELIÉZER GIAZZI TELES
2º BEATRIZ REAL LEITE BEZERRA
3º Suplente LARA ALVES RIBEIRO
4º Suplente TÂNIA KARIM DE MIRANDA MOREIRA
5º Suplente JESSICA VALERIA DE SOUZA
6º Suplente RODOLFO KOYANAGI FERREIRA
7º Suplente HENRIQUE TADEU BRITO DA FONSECA
 
Centro Cultural Municipal do Grajaú – Palhaço Carequinha
1º LEANDRO SOARES DOS SANTOS
2º RAFAEL FABRICIO VIANA DA SILVA
3º DEISY CARDOSO
4º MARCIA MARCI APARECIDA FLORIANO DE SOUZA
5º Suplente ANA CAROLINE REINATO RAMOS
6º Suplente TAINA ALVES DA SILVA
7º Suplente JESSICA CAROLINE ANGELIN DA SILVA
 
Centro Cultural Municipal Olido
1º GUILHERME BATISTA LEITE
2º ROGÉRIO FERREIRA RODRIGUES
3º Suplente MICHEL SANTOS SILVA
4º Suplente TIAGO COSTA DURÃES SILVA
5º Suplente LUCAS GUGLIELMELLI
6º Suplente TEODORO ALBUQUERQUE MARTINS
7º Suplente IRES NASCIMENTO DOS SANTOS PIRES
 
Centro Cultural Municipal Tendal da Lapa
1º RICARDO FLORES VIDAL
2º JULIANA ALMEIDA PRADO
3º MÔNICA FREIRES DE CAMPOS
4º JEANN FERREIRA DO NASCIMENTO
5º Suplente LÉO LUCA MUNIZ ARTESE
6º Suplente OLÍVIA MARQUIOLI DE MORAES RODRIGUES 
7º Suplente MIRELLA AUGUSTA MENEGON DE SOUZA
8º Suplente KAUÊ FRANCISCO DO NASCIMENTO
 
Centro Municipal de Culturas Negras do Jabaquara – Mãe Sylvia de Oxalá
1º BIDOSSESSI ANGELO MARIUS SEKLOKA
2º LUIZA DA COSTA RODRIGUES
3º FAYOLA KAMILAH TAVARES VITOR
4º Suplente DANIELA ALVES DAVID
5º Suplente CRISLAINE MARIA APOLINARIO GEREMIAS
 
Centro Municipal de Memória do Circo
1º THIAGO ANDREIEVE GAZANI PESSOA
2º WELLINGTON DA SILVA
3º Suplente HENRIQUE VASQUES LEITE
4º Suplente WANDRÉ GOUVEIA DO CARMO ANANAIS
5º Suplente YURI MORRONI
6º Suplente TAILAN GOMES DE OLIVEIRA
7º Suplente VINICIUS DINIZ ROSA
 
Coordenação de Centros Culturais e Teatros
1º FERNANDO HENRIQUE SELLA
2º ACACIO HENRIQUE BATISTA
3º Suplente ALBERTO JOFRE FREITAS MURTA
4º Suplente LEONE TADEU MOURA CARNEIRO CARVALHO
5º Suplente VALLEAN LIMA DA CRUZ
 
Coordenadoria de Cidadania Cultural 
1º JAQUELINE DOS SANTOS SILVA
2º PENELOPE SOUZA DIAS SANCHES (ERIK SOUZA DIAS SANCHES)
3º Suplente SAMARA AGATA DE SOUZA
4º Suplente JULIO CESAR DE PAIVA ALVES DA SILVA
 
Coordenadoria de Programação
1º GUILHERME CELESTE CARVALHO
2º Suplente PAULO HENRIQUE RAMOS DE SOUSA
3º Suplente VANDERLUCIA DA PURIFICAÇÃO
 
Escola Municipal de Iniciação Artística
1º LUCAS MATIAS
2º ALINE GARNIZET COELHO 
Museu da Cidade de São Paulo
1º PALOMA BARBOSA
2º WILLIAM SEIEI INAMINE
3º LUIS AUGUSTO BUENO DE AMORIM
4º Suplente RENAN REUTER DOS SANTOS
 
Programas e Projetos
1º NATALIA FREITAS PEREIRA
2º Suplente JADSON DA SILVA SANTANA 
3º Suplente TATIANE RODRIGUES RIBEIRO
 
Supervisão das Casas de Cultura e Centros Educacionais Unificados (CEUs)
1º VÍTOR RAMALHO CAMPILONGO
2º ADILSON DOS SANTOS SILVA JUNIOR
3º ROMÁRIO SILVA DOS SANTOS
4º Suplente HELLEN CRISTINA N. DE ALBUQUERQUE
5º Suplente CAROLINA PEREIRA DE OLIVEIRA
 
Supervisão de Fomento a Linguagens Artísticas
1º HELOÍSA RODRIGUES DA MOTA
2º ANA PAULA DE OLIVEIRA
3º LUCAS BARBOSA DA SILVA
4º FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA MENEZES
5º Suplente THIAGO BORGES DE SOUZA
6º Suplente LORIVAL AIVI PEREIRA
 
Divisão de Formação
1º NAILLA CAROLINA SILVA DE JESUS
2º EDSON VARCONTE DO PRADO
3º Suplente BARBARA ROSA CRUZ BERGAMINE
4º Suplente KATIANE CONCEIÇÃO DOS SANTOS
 
Gabinete do Secretário
1º HYAGO ISAAC VINICIUS DE SOUZA 
 
Sistema Municipal de Bibliotecas
1º DEBORA REGINA DOS SANTOS
 
Teatro Municipal Alfredo Mesquita
1º WITALO FIGUEIREDO SILVA
2º AGDA CAMILLA TEIXEIRA DE PAULA
3º Suplente NÚBIA OLIVEIRA LOPES
4º Suplente CAIO DE LUCAS OLIVEIRA
 
Teatro Municipal Arthur Azevedo
1º PAULA FERREIRA DA SILVA
2º GUILHERME CANDIDO DOMINGUES SANTANNA
3º Suplente MARIANA DE JESUS PINTO
4º Suplente GABRIELA FERNANDES KOMETANI
5º Suplente THAÍS CROSTA CAVALLO
 
Teatro Municipal Cacilda Becker
1º CARLA DA ASSUNÇAO NEVES VELOSO CARLOS
2º DANIELLE CHRISTINE VIDAL DIAS
3º Suplente HARLEY VIANA NASCIMENTO
 
Teatro Municipal Décio de Almeida Prado
1º MÁRCIO FELIPE DE PÁDUA
2º JOÃO PEDRO CASTRO DA LUZ
 
Teatro Municipal Flávio Império
1º CAMILLA MOREIRA DE PROENÇA 
2º STEFFANY FERNANDA STIEVANO DOS SANTOS
3º WELLINGTON ARAUJO SOARES DA SILVA
4º Suplente CAIQUE VICTOR COSTA MUNHOZ
5º Suplente OZIEL CARLOS SARAIVA
6º Suplente INGRID DE MOURA CARVALHO RIBEIRO
 
Teatro Municipal João Caetano
1º CAIO GUILHERME ALVES SANTOS
2º ANGELICA TAIZE SILVA
3º Suplente BRUNA MENESES MEDEIROS
4º Suplente ALINE DA SILVA BARBOSA
 
Teatro Municipal Leopoldo Fróes
1º JULIANA PEREIRA VIANA SANTOS
2º MAIARA MARTINS BORGES
3º MAÍRHA DOS SANTOS ALMEIDA
4º Suplente WERLISON DA SILVA ANDRADE
5º Suplente THIERRY SILVA SOUZA
 
Teatro Municipal Paulo Eiró
1º AGATHA CRISTINA DUARTE SOUZA QUINTO 309216878-00
2º CLEYZILENE DA SILVA BATISTA 441419908-50
3º Suplente CLESIO POLVERIO DA SILVA 353180148-10
4º Suplente DANIEL MORAES SANTOS SILVA 435193758-00
+ Veja aqui a publicação no Diário Oficial: página 1; página 2

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *